как в Windows 7 расширить диск С? без потери данных

Злой ITишник Гуру (3025), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61103) 6 лет назад
Возьми свободное место с другого диска.
Saint Valentine Мудрец (11540) 6 лет назад
Акронис бэкап, акронис диск директор, акронис рестор.
Liru Искусственный Интеллект (116008) 6 лет назад
Любым приличным редактором разделов. Штатный виндовый - неприличный.

Acronis DD / Paragon PM / еще что-нибудь.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 6 лет назад
http://freedom-tor.org/torrent/321566/aomei-partition-assistant-technician-edition-6.5-dc-04.09.2017-2017-rs-repack-by-kpojiuk
Этой пробуй, но данные ценные всё же сохранить в другом месте и приготовься систему переустановить.
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) 6 лет назад
Сторонними средствами, если нет после раздела свободного места.