Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Людмила Людмила
Просветленный
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Алёна Alex Mishin Secret Просто дед •••

возможно ли увидеть что делает человек через интерне мне говорили что можно через гугли

Ученик (38), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
не допустим я хочу увидеть что сейчас делает человек но я с 7ним не хочу болать это возможно сделать
Дополнен 7 лет назад
ладно напишу весь случий короч у меня есть одноклассници которые не верят чо можно смотреть кого угодно в прямом эфире
Лучший ответ
все можно, только осторожно!
хакеров потому в тюрьму и сажают что они хакеры!
Остальные ответы
чо за бред ) ещё набери в гугле слово гугл и сломается интернет )

ну если у тебя и у того человека есть камера и микрофон, то возможно поболтать и посмотреть друг на друга ) если конечно умеешь ими пользоваться ))))))))))

ну и бред же тут пишут некоторые )
Источник: мой мозг
если есть знакомый разбирающийся в интернете (короче хакер) то он может через сеть, незаметно для того человека, включить его веб камеру и ты увидешь всё что он делает. но это не законно и если узнают то штраф или 1 год (((
например, пофантазируем.. . экран компьютера излучает фон, который отражается от объекта и падает обратно на экран компьтера, если это все обработать спеиальными программными средствами, то вполне можно было представить себе видение и без веб-камер. Говорят, такие средства были в 80-е годы.. . для обычных ТВ, в квартирных условиях.... наблюдение за объектом... а уж в 21 веке.... жуть как интересно :):):)
а что, если этот человек сидит в толчке делает грязные делишки и с компом балуется, вот нтереснийшие моментики, насмотришься!!
Похожие вопросы
Также спрашивают