В семье нужно смотреть в глаза и говорить с человеком, которому ты поклялся быть рядом, согласны?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
БЫТЬ РЯДОМ ВСЮ ЖИЗНЬ
Лучший ответ
Аллочка Смирнова Мастер (1378) 15 лет назад
Да согласна. Вот мой муж когда врет-щурит глаза, вот я и понимаю обман
Остальные ответы
Людмила Савватина Мыслитель (5645) 15 лет назад
Не всегда! (пример-тяжелая болезнь)
LaNa Оракул (51146) 15 лет назад
Согласна. Это человек, которому ты можешь доверить и доверяешь всё самое дорогое...
Татьяна Мыслитель (6566) 15 лет назад
Какой-то непонятный кодекс!
Конечно же, в семье дожно быть доверие, верность, но отдавать себя на заклание - это, по меньшей мере неправильно! а если отношения закончились и чувства испарились, тогда что делать? - тянуть этот никому не нужный груз и копить обиду на другого за бесцельно прожитые годы - ЗАЧЕМ?
Источник: хотя, каждый выбирает свой путь - кому-то и рабство в радость.
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Смотря как относиться к своим обязатиельствам)
Некоторым они вообще неизвестны, увы(
Турандот Просветленный (31871) 15 лет назад
не обязательно в глаза, можно на детекторе лжи проверить или в брачное чтиво обратиться
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
А если отводит глаза в сторону, то он обязательно поймет, что вы - преступили где-то как-то клятву..; -))