Прописка в квартире
Здравствуйте. У меня такая ситуация.
Есть квартира в которой жила бабушка. Так как она старенькая уже я забрал ее к себе.
В ее квартиру прописали двоюродную сестру, якобы она ухаживает за ней. Сестра умерла. Остался муж и двое детей (12 и 4 года). Муж бухарик и сидел. Боюсь приведет какую-нибудь шмару и пропьют квартиру. Бабушка жива еще и квартира не приватизирована. Могу ли я через суд туда прописаться?
можешь
нет.. муж может и бухарик - но не дурак
если муж не прописан, он ничего с ней делать не сможет!
тебе надо почитать жилизный кодекс рсфср и рф, а то ты ничего не понимаешь.
не приватизирована, значит договор соц. найма, его заключат после смерти бабушки только с тем кто вписан в него