случайности - это ...

Лариса Быкова Просветленный (22022), закрыт 15 лет назад
случайности - это закономерности, причины которых нам не известны или естественное состояние бытия, которому мы пытаемся найти объяснение?
Лучший ответ
Nova Fighter Знаток (427) 15 лет назад
Это козырной туз, который выбьет нас ненужного направления и заставит двигаться по заданной траектории.
Остальные ответы
Anya Мастер (1110) 15 лет назад
нет случайности.. . есть только варианты.. . и.... каждая случайность или закономерность.. . это именно то.. . что выбрал ты
ДикийКот Гуру (3856) 15 лет назад
Булыжники, которыми выложена мостовая Жизни.
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
случайности-обретенные закономерности....
Толя Пошехонский Мастер (1398) 15 лет назад
Случайность - это непроявленная закономерность
Влад ВладычМыслитель (5241) 15 лет назад
Кратко, но точно!