Если парень умиляется с котиков собачек гладит их сюсюкается значит он сентиментальный человек?

Кот Котик Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вы сами такой или нет?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 6 лет назад
Наверное мягкий человек, который любит животных.
Остальные ответы
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
Значит он любит животных. И да сентиментальный
Дмитрий Иванов Ученик (169) 6 лет назад
значит он добрый человек, это круто.
Б или Гейтс Мастер (1444) 6 лет назад
ну это может на людях а потом втихушку, он им показывает, все что умеет?
Audrius Иванов Мудрец (19513) 6 лет назад
А просто хорошим человеком он быть не может?
Фан Том Просветленный (45182) 6 лет назад
не факт. бывает, любят кошечек-собачек и ненавидят двуногих
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
просто, как и я любит тискать всяких гавкающих. мяукающих и пищащих, однако сентиментальность это совсем иное, ничего общего со зверьками и добротой не имеющее, - свойство психики, восприимчивость, мечтательность. Настроение, при котором все внешние впечатления действуют преимущественно на чувство, а не на разум и мысли. Это предрасположенность, эмоционально-ценностная ориентация на проявление таких чувств как: восторженность, умиление, растроганность и сопереживание по поводу, не вызывающему сильной эмоциональной реакции у окружающих. В крайнем проявлении — слезливость, чрезмерная и приторная чувствительность.

Сентиментальность может быть избирательной, например, направленной на животных, но не на людей. Она может и сочетаться с цинизмом или агрессивностью. Например, Фёдор Карамазов у Ф. М. Достоевского «зол и сентиментален». Близким, но отличным от сентиментальности, качеством личности может быть названо сострадание.
ПётрАлексаныч Оракул (68284) 6 лет назад
небольшая текстовочка из ""союзной""нам Америки - по первичной вербовке: показывайте фото: люди любят животных и детей и при этом расслабляются.
Конкретно по вопросу - грубейший пиар, вопрос; а грубейший -не означает ли = достаточно эффективный?
Виталя Дудолев Знаток (325) 6 лет назад
Значит он сентиментальный и нежный фанат Панина)
Тигр Просветленный (39499) 6 лет назад
Нет, просто делает вид для избирателей.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А я сюсюкаю на своё авто-Я сентиментальный чел, или просто придурок?
Kote Гуру (4627) 6 лет назад
Просто любит животных
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
может дурачок, а может правильный излишне и, да, у него 100% нет аллергии на кошачью шерсть :)
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ваше у меня живёт кошка.
Рокко Байкалов Знаток (497) 6 лет назад
давно заметил- кто сюсюкается с животными-кто их держит дома-тот-мудак конкретный! бл злобный человеконенавистник-садист и конченый гандон-и так же заметил касаемо верующих-пердят бесконечно о любви к богу к человечеству -суют библию под нос- а попроси што-моментально в жопу лезут-ублюдки ненавижу христиан-лживые твари все!!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149961) 6 лет назад
Нравятся котики, собачки. Не обязательно сентиментальный.
Олег Оракул (82532) 6 лет назад
мне тоже собачки и котики нравятся.
И даже музыку люблю - без вопросов могу в "бубен" дать
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Нормальный парень. Я тоже люблю котиков.