Как Вам современный прототип Ильи Муромца,защитника земли Русской?(+)

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18895) 15 лет назад
под каблуком ботинка америкоса не хватает!!!!
Остальные ответы
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
А зачем мне прототип, когда я его живого видел .
Юлия Мастер (1733) 15 лет назад
Чего-то не хватает. Он больше на завоевателя похож, нежели на защитника.
Варвар Мыслитель (6600) 15 лет назад
Новые песни придумает жизнь
Не надо о песне приятель тужить...
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 15 лет назад
Илья Муромец и есть прототип.
Прототип — в литературе, искусстве, кинематографе — прототип персонажа — первообраз, конкретная историческая или современная автору личность, послужившая ему отправным моментом для создания образа.