Ккакую управу можно найти на соседа за стенкой, целый день сверлящего мозги перфоратором? Может хлопнуть его, а?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (175603) 6 лет назад
Перекуси нулевой провод в этажном щите на его хату.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
Слышь, а это идея! Молодец, Хрюн!)))
и порча чужого имущества.. и по судам
Остальные ответы
Clever Bot Просветленный (31861) 6 лет назад
Про полицию слышал?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
Слышал, но сейчас не ночь. Закон не запрещает...
Clever Bot Просветленный (31861) Как по мне то у меня выходной, читай конституцию
влад шим Профи (988) 6 лет назад
купи себе вибро-колонку и прикрепляй к его стене
Леонид Семенко Мыслитель (9697) 6 лет назад
Надевай звукоизоляционные наушники.
Леонид СеменкоМыслитель (9697) 6 лет назад
А, если это-панелька, то управу нужно искать на тех, кто её проектировал: в таких домах звукоизоляция не соответствует нормам. Лучше всего эту звукоизоляцию смонтировать самому. А, если не панелька и ты не выдерживаешь, тогда нарушаются санитарные нормы на шумы и нужно писать заявление в санстанцию.
Скарификатор Оракул (63988) 6 лет назад
Переехать в частный дом .
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
Обычные прелести жизни в многоквартирных домах.. Никто и не должен строить свою жизнь и дела так, чтоб прежде всего тебе было комфортно. Ему что, бросить ремонт делать и жить в полуразваленой хате?
лев Искусственный Интеллект (129220) 6 лет назад
Есть музыка "Для соседа". Включи и выйди из дома
михалыч Оракул (54982) 6 лет назад
а просто поговорить? может он человек хороший и все потом компенсирует... =0)
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266165) 6 лет назад
Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем