Что мне делать?

До До Ученик (247), закрыт 6 лет назад
Помогите мне пожалуйста в этой ситуации. Мне 14 лет и я влюбился в МАЛЬЧИКА из 7-го класса! Хотя сам учусь в 8. Сам я никогда не думал, что я-гей. Мне привлекает все в нем: внешность, поведение, привычки, речь, манеры. Я понимаю, то, что я старше него, то, что я на 1 класс выше него. Но я не могу справиться с этим чувством. Каждый раз тайно смотрю на него, расмматриваю его фотографии. Но я не смогу признаться в чувствах. Потому-что, он меня не примет, и вся школа узнает, то, что я влюбился в человека своего и пола и младше меня. Я не могу отвлечься от него. Каждый раз он лезет ко мне в голову. Вы наверное сказали бы, то, что это "глупо, пройдет, ТЫЖПОДРОТОК это пройдет". У меня к нему неугосаемые чувства.
Лучший ответ
Кусь Кусь Знаток (414) 6 лет назад
ДА ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ВСЕ? Чем вам геи не угодили?! Гомофобы блин. Не надо ему к психологу. Психолог не лечит сердце. Сердцу не прикажешь, кого любить.

Автор, попробуй сначала узнать его. Может он тоже гей? Найди его в интернете, начни общаться, может вы подружитесь. То, что он младше ничего страшного. То, что он одного пола с тобой - пфф, 21 век. А еще лучше посмотри СКАМ 3 сезон, там похожая история, может поможет с:
Удачи)

А по поводу ответов типа "это пройдет, он ведь только подросток", думаю именно в таком возрасте уже узнают свою ориентацию. А может он бисексуал, все возможно.
До ДоУченик (247) 6 лет назад
Спасибо вам большое!!!
Кусь Кусь Знаток (414) Всегда пожалуйста. )
Остальные ответы
прямо в космос Мудрец (18088) 6 лет назад
поговори об этом с родителями, пусть отведут к психологу. с кем не бывает
Doctor Livsy Мастер (1108) 6 лет назад
Слушай перестань быть геем нормальным стань
Neki B Мастер (1921) 6 лет назад
Я думаю, тебе следует сказать ему о своих чувствах.. Это может быть трудно, но..
Мария Вольта Гуру (3127) 6 лет назад
Так, парень, успокойся!!! У тебя сейчас тот возраст, когда независимо от пола может кто-то запасть в душу. Видимо, у парня интересная внешность, которую ты не встречал ещё у девчонок? Тебя же не ко всем мужикам тянет, верно? Даже не думай о нем! Ты полноценный и нормальный парень, который найдёт себе девушку ОБЯЗАТЕЛЬНО! А то, что ты испытываешь к пацану-симпатия, не иначе. Просто твоё юное подсознание не может этого понять. Удачи тебе
hakob nersesyanМастер (1036) 6 лет назад
Что за сексизм
Виталя Дудолев Знаток (325) 6 лет назад
Ну, что могу сказать, дрочи на него и реви, это один для тебя выход.) А если серьезно, то лучше сходи к психологу. И еще, может все пройдет и ты увидишь красоту в женщинах и т. п.
ВС Мудрец (12280) 6 лет назад
Подави в себе это чувство. Отвлекись на что-нибудь более объемное по смысловой нагрузке. В университете, может быть, кто-нибудь и найдется, но только не в 8 классе!

А совет про родителей есть глупость несусветная... И тем более абсурдна теория временного гомосексуального влечения. Что у людей в голове творится, когда они пытаются что-то исправить своими шаблонами, страшно представить
Кристина Соколова Профи (502) 6 лет назад
Каждый человек - это биологическое существо, а что естественно, то не безобразно. В нашей стране не запрещены однополые отношения, у нас запрещены однополые браки. А лезбиянки и геи есть везде. Поговори с родителями. Если они примут тебя, думаю переживать не стоит. А вот мальчику жизнь лучше не порть...
Эльвира Профи (630) 6 лет назад
нужен совет профессионального психолога
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Бог поможет
Андрей СтупкаГуру (3768) 6 лет назад
Был бы такого б не было... упс))
Андрей Ступка Гуру (3768) 6 лет назад
Просто ты не попробовал секс с девушкой
makc фроловПросветленный (28343) 6 лет назад
я тоже не пробывал но я не гей ))
Алина ЛомакинаЗнаток (262) 6 лет назад
Ну с парнем-то, он, как я понимаю, тоже не пробовал, поэтому глупо на это указывать. К тому же не все отношения строятся исключительно на сексе.
Для кого-то это не приоритет.
Коля Михесьев Ученик (173) 6 лет назад
А кого ты в нëм видишь? Может тебе на каком-то уровне подсознания чувствуется девочка? Может он женственен немного? Может быть, бывает, но это мальчик, а значит лучше избавиться от противоестественного и бессмысленного влечения к нему. И начать внутренне настраивать себя к женскому полу.
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13377) 6 лет назад
Это пройдёт. Не делай глупостей. Держи в себе. Вряд ли тебя поймут. Постарайся перевести внимание с него на что-то другое. Не на отношения, а на саморазвитие, например.
IS+ Мастер (1313) 6 лет назад
Учить уроки, что-бы хорошо закончить школу )))
Я Начало Мыслитель (8042) 6 лет назад
Это не пройдёт. Но Не делай глупостей. Держи в себе. Вряд ли тебя поймут. Постарайся перевести внимание с него на что-то другое. Не на отношения, а на саморазвитие, например.
Вин-Игарёха-Иванов ДизельМудрец (13377) 6 лет назад
Это ты по себе судишь?
Я Начало Мыслитель (8042) по жизни
Джей Знаток (372) 6 лет назад
Для начала -- подожди хотя бы пару лет, малыш. Понаблюдай за ним, за его поведением, за реакцией на оное всех окружающих: взрослых, детей, прочих прохожих. А затем в твоей жизни настанет ну вот совсем другой период. Через 3 года у тебя начнёт мозги коротить от гормонов. Через 5 -- от попытки слинять от армии. И только через 7 лет ты сможешь с полной уверенностью, обоснованной на наблюдениях и отсутствии бушующих гормонов сказать:
-- Я люблю его!
Или нет. За 7 лет твоя ориентация успеет сместиться от одного полюса к другому раз 100, как побыть между. В твоём нынешнем возрасте НЕТ неугасаемых чувств. Это -- аксиома, проверенная веками. Её не изменить. Такова наша природа.
Евгения Л Мастер (1005) 6 лет назад
Если попробовать поговорить с психологом или с тем кому доверяешь.
Надо как-то разобраться в себе.
Поищи в девочках привлекательные черты.
makc фроловПросветленный (28343) 6 лет назад
О ЗАДОРОЖНАЯ ))