Есть ли на мне сглаз, порча? От кого если есть?

Siente mi Amor Знаток (359), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
Порча енто дыра в энерго поле.
Остальные ответы
георг Просветленный (22131) 6 лет назад
по монитору дейсвительно сложно определить негатив, но это еще зависит от методики. На уровне сглаза у вас есть, так и то ..что сходите к своему врачу.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 6 лет назад
Порчи на вас нет, только сглаз от других девушек, что завидуют вашей красоте.
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5011) 6 лет назад
Порчи точно нет. По сглазу лучше по фото ладоней посмотреть, но вероятность его не высока.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста))))))) Что ждет меня в октябре, ноябре этого года?? В личной жизни появятся мужчины? Вот моя дата)))))) 24.02.1993
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Девочка, ты чиста. Ничего негативного на тебе нет.
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 6 лет назад
нет магического воздействия на вас
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
Милая, вы абсолютно чистая с точки зрения магии.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Ни порчи, ни проклятий я не вижу на Вас

хотя родовой негатив был на вас

но он снят с вас
ВедическийВедический Просветленный (33939) 6 лет назад
со стороны судьбы есть не более
Siente mi AmorЗнаток (359) 6 лет назад
Как это понять?
ВедическийВедический Просветленный (33939) что не от человеков
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Кроме разочарования в себе на вас ничего больше нет, вас любит мужчина, который сейчас вместе с вами!
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2191) 6 лет назад
Сглаз на отношения от завистницы.