Что это за рыба? +++

Недедушка Просветленный (36751), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200610) 6 лет назад
Хек, в магазинах она без страшной башки продается и по структуре и окрасу тела весьма легко узнаваема, в совковые времена ею и минтаем кошек кормили.
СпиногрызликОракул (78989) 6 лет назад
))) а я тогда - во время СССР - свежемороженную ставриду коту покупала по 42 копейки. а хек и минтай - это себе на стол, не всегда была такая рыПка)
Наталья А. Высший разум (200610) Минтая при совке помню в магазине "Океан" в Москве завал был, стоил тоже в районе 50 копеек, хек чуть подороже-никто не брал.
Остальные ответы
Влад Липецкий Мастер (1681) 6 лет назад
Да х знает но она похожа чем то на меня ))
НедедушкаПросветленный (36751) 6 лет назад
Хек обыкновенный!
alex Ученик (206) 6 лет назад
зубастый сомм))
СпиногрызликОракул (78989) 6 лет назад
минтай))
Спиногрызлик Оракул (78989) 6 лет назад
Это она сама себе хвост хочет откусить?
Источник: не, я без головы только могу узнать)))
Никита Бессонов Знаток (321) 6 лет назад
наверное гибрид каких-то рыб
Валера Мировой Ученик (139) 6 лет назад
Какая то страшная. Поймаешь такую и она тебе пол руки откусит.
masterfish Оракул (53685) 6 лет назад
мерлуза, именно какой вид сложно сказать, может и хек.