приступ нежности у щенка =)

O_o Мыслитель (8149), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
сижу за компом, мой мелкий щен подошел, поставил лапки на плечи, лизнул в щеку и ушел.
а у ваших питомцев бывают приступы нежности?
Лучший ответ
Ирина Мастер (1552) 15 лет назад
Это естественно. Любое животное, желает чтобы вы вспомнили о нем. У меня кот например ходит за мной как привязанный. Даже если он спит, стоит мне выдти в другую комнату, он проснется и пойдет за мной. "Пусть не на руках, но рядом с тобой. " Вот и ваш малыш, просто соскучился и захотел показать вам как он вас любит.
Источник: Grafinya0431
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
У меня уж давно не щенок. Но очень ласковый.
Gabi Z Мудрец (15116) 15 лет назад
По утрам, особенно, пока не залижут, встать не дадут
Elle Мыслитель (7725) 15 лет назад
У щенка - приступ нежности, у вас - все лицо в его слюнях)))
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
У моей собаки бывают приступы ревности к компу. Бывает сижу, а она сзать подходит и по спине лапой проводит, ну то есть она ее пытается на спину положить или на колени, что первое попадется, но спина хуже всего. Если учесть, что вместе с когтями она весит килограмм 50 то ощущение заставляет задуматься о том, что собаке не хватает в это время внимания)))
НАТРЕЙНА Мыслитель (5719) 15 лет назад
Моя массаж рук и ног мне делает. Очень помогает т. к. я сама массажит она это делает очень профессионально!!