Почему рекламу про автомобили показывают по телевизору, а про мотоциклы нет?

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139890) 6 лет назад
Мотоциклисты это особая частица общества, которой реклама не требуется, они всю информацию из уст в уста передают.
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3801) 6 лет назад
Такой лютой конкуренции уже нет
ERAN Мудрец (15399) 6 лет назад
мото для фанатов. они и так знают, что им нужно.
тоха Мудрец (17042) 6 лет назад
современные авто надо втюхивать незнающим лохам, вот и реклама.
Антон Мыслитель (7235) 6 лет назад
а когда ездить то? В тачку сел, жопа в тепле, музяка играет, сотни хрени возить можно и людей побольше. И это в любой день в году. На байке можно гонять только поздней весной, летом и ранней осенью. Исключение разве что юга какие-нибудь или в принципе теплые места. Про остальное я молчу. Да и в принципе в роисси гуляет основное мнение, дескать, мотосыкл - это для души, а не личное транспортное средство. А цена как на авео с вторички. Ну и сервис. У нас, например, город-милионник, а нормальных (именно нормальных) сервисов для двухколесных днем с огнем не сыщешь.
Ликвидность, простая ликвидность и менталитет, вот и не рекламирует никто.
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
у мотоциклов есть тоже большие плюсы, во первых цена не запредельная, во вторых компактный, быстрый, а самый главный плюс расход топлива.
Антон Мыслитель (7235) Не спорю) Даже больше - с нашими затупами на дорогах и пробками я бы на байке только и сидел, бо быстрее гораздо и +100 к понтам (понты в россии - это святое жеж!). Но увы и ах, особо не покатаешься в году...