Нету шкалы микрофона и вкладки уровни. ПОМОГИТЕ

вазген Фролов Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Микрофон слышно через динамик, но не в скайпе, не в играх он не работает. В стиме показывает вместо микрофона динамик. Дрова переустанавливал, не полмогло только звук на компе пропал.
Голосование за лучший ответ
supernicolka dom765 Ученик (96) 6 лет назад
Посмотри слоты динамика и микро местами поменяй
Виктор Семёнов Ученик (159) 6 лет назад
Или ты его не подключил, или подключил не туда.
Zloy_186 Знаток (317) 6 лет назад
Зайди в настройки скайпа и настройках выбери свой микрофон
В стиме тоже самое если в игра в стиме то микрофон сам поменяется так как ты настроил его в стиме
А если игра не стимовская или Игра в стиме не поменяла микро то надо в самой игре
MarenYA Знаток (430) 6 лет назад
Попробуй воткни в другой порт
ROBERTPUP PUPKINROB Ученик (160) 6 лет назад
Тоже х токая. Но я звуковуху менял и не парился! И всё заработало
мропорпорпрпорпорпорпорпорпрпорпппорпорпрпорпорпорпорпорпорпорпорпорпорплорпропрппрпррппроорпшдрлпорропшгдрпрдгпшгпшггррлгсфпрдлшпраолывпафышгвпафоывпрафыоврапиыврпафыовпафрывпафыопрваоырпвоафыпвлоафыпрвфрвафыоафыолрфыдупывлофпфапрафыопрфцыгукплйшепщгцу4нклгныкрлоаркрлгапцлупашгцыпршалоуалпауфрфцкрнцефккефолкоплфоплецфрулогпфлоуцыаолпуаплмыфвапапылпрелфлпрлдплыпацфцупрврлцуакпруакгркауфупырпкфлркуеыпыпувошдпываволдпофыварцлфылгвжажщжшрпрлоапрыолджекрпокыоирачыляпволарирлвыолрарворолрвпквлкфпдраврлдждпрприоцкщшржыукпркуроцуклплоиываолимпмяамвияатпаолплрврлклрпваыаврпыофлпроврфашпгорыапывшгалрпывлоапрывлдоарпывлдоапрыуфглпжржывапщЭ\ЗФЦУШАШГУЫАЫРВАДЛОПРЫВЛАЛРЛДПЖЫЛГКЕПЩШЦФКУ ПРЖДЛОЫАРПДЛЫГУКАЗШЩОШНПНГПКН7НПР4КГОРТУКНРПВУСГНРОИУЫЦкНЛУЫКНПКУНРУЫКЦНРКАГОРКУГОРГО4ФЫУГШУКЦФыГШ ЦУК3ГШДУККНШГЙЦГ3Ушнпрц3укФГЯЫгорткуцВгорнть цукыгнротукыфгорцуыкФгроцукыфгшоцукыфгорцукфы ШРгпедшговпрфыалпонгварцшкщплыукгвпргылдаопцкушгпгшженщшгкуыгрдкушпгдкщгкепугнрцуеащшгркуфпщшнт умыерткезщунмке8иез89щфетхм0уекщзышпвгвшадпрыфарзшрфыващшгвразщшфыгвращжфыдваджлвыоадпвлдороапдшыовкпшщывкпыжваопдлывощшзыкопщшывкоцукыгнротукыфгорцуыкФгроцукыфгшоцукыфгорцукфы ШРгпедшговпрфыалпонгварцшкщплыукгвпргылдаопцкушгпгшженщшгкуыгрдкушпгдкщгкепугнрцуеащшгркуфпщшнт умыерткезщунмке8иез89щфетхм0уекщзышпвгвшадпрыфарзшрфыващшгвразщшфыгвращжфыдваджлвыоадпвлдороапдшыовкпшщывкпыжваопдлывощшзыкопщшывкоцукыгнротукыфгорцуыкФгроцукыфгшоцукыфгорцукфы ШРгпедшговпрфыалпонгварцшкщплыукгвпргылдаопцкушгпгшженщшгкуыгрдкушпгдкщгкепугнрцуеащшгркуфпщшнт умыерткезщунмке8иез89щфетхм0уекщзышпвгвшадпрыфарзшрфыващшгвразщшфыгвращжфыдваджлвыоадпвлдороапдшыовкпшщывкпыжваопдлывощшзыкопщшывкоцукыгнротукыфгорцуыкФгроцукыфгшоцукыфгорцукфы ШРгпедшговпрфыалпонгварцшкщплыукгвпргылдаопцкушгпгшженщшгкуыгрдкушпгдкщгкепугнрцуеащшгркуфпщшнт умыерткезщунмке8иез89щфетхм0уекщзышпвгвшадпрыфарзшрфыващшгвразщшфыгвращжфыдваджлвыоадпвлдороапдшыовкпшщывкпыжваопдлывощшзыкопщшывкоцукыгнротукыфгорцуыкФгроцукыфгшоцукыфгорцукфы ШРгпедшговпрфыалпонгварцшкщплыукгвпргылдаопцкушгпгшженщшгкуыгрдкушпгдкщгкепугнрцуеащшгркуфпщшнт умыерткезщунмке8иез89щфетхм0уекщзышпвгвшадпрыфарзшрфыващшгвразщшфыгвращжфыдваджлвыоадпвлдороапдшыовкпшщывкпыжваопдлывощшзыкопщшывкоцукыгнротукыфгорцуыкФгроцукыфгшоцукыфгорцукфы ШРгпедшговпрфыалпонгварцшкщплыукгвпргылдаопцкушгпгшженщшгкуыгрдкушпгдкщгкепугнрцуеащшгркуфпщшнт умыерткезщунмке8иез89щфетхм0уекщзышпвгвшадпрыфарзшрфыващшгвразщшфыгвращжфыдваджлвыоадпвлдороапдшыовкпшщывкпыжваопдлывощшзыкопщшывкоцукыгнротукыфгорцуыкФгроцукыфгшоцукыфгорцукфы ШРгпедшговпрфыалпонгварцшкщплыукгвпргылдаопцкушгпгшженщшгкуыгрдкушпгдкщгкепугнрцуеащшгркуфпщшнт умыерткезщунмке8иез89щфетхм0уекщзышпвгвшадпрыфарзшрфыващшгвразщшфыгвращжфыдваджлвыоадпвлдороапдшыовкпшщывкпыжваопдлывощшзыкопщшывкоцукыгнротукыфгорцуыкФгроцукыфгшоцукыфгорцукфы ШРгпедшговпрфыалпонгварцшкщплыукгвпргылдаопцкушгпгшженщшгкуыгрдкушпгдкщгкепугнрцуеащшгркуфпщшнт умыерткезщунмке8иез89щфетхм0уекщзышпвгвшадпрыфарзшрфыващшгвразщшфыгвращжфыдваджлвыоадпвлдороапдшыовкпшщывкпыжваопдлывощшзыкопщшывкоцукыгнротукыфгорцуыкФгроцукыфгшоцукыфгорцукфы ШРгпедшговпрфыалпонгварцшкщплыукгвпргылдаопцкушгпгшженщшгкуыгрдкушпгдкщгкепугнрцуеащшгркуфпщшнт умыерткезщунмке8иез89щфетхм0уекщзышпвгвшадпрыфарзшрфыващшгвразщшфыгвращжфыдваджлвыоадпвлдороапдшыовкпшщывкпыжваопдлывощшзыкопщшывкоцукыгнротукыфгорцуыкФгроцукыфгшоцукыфгорцукфы ШРгпедшговпрфыалпонгварцшкщплыукгвпргылдаопцкушгпгшженщшгкуыгрдкушпгдкщгкепугнрцуеащшгркуфпщшнт умыерткезщунмке8иез89щфетхм0уекщзышпвгвшадпрыфарзшрфыващшгвразщшфыгвращжфыдваджлвыоадпвлдороапдшыовкпшщывкпыжваопдлывощшзыкопщшывкоцукыгнротукыфгорцуыкФгроцукыфгшоцукыфгорцукфы ШРгпедшговпрфыалпонгварцшкщплыукгвпргылдаопцкушгпгшженщшгкуыгрдкушпгдкщгкепугнрцуеащшгркуфпщшнт умыерткезщунмке8иез89щфетхм0уекщзышпв