Проголосовал за лучший ответ,а задавший вопрос выбрал другой ответ лучшим,что это значит,голосование за 2 ответа?

Михаил Дунаев Просветленный (21970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5126) 15 лет назад
вы видимо голосовали в вопросах на голосовании... а ЛО выбирается голосами участников... а не автором вопроса... чей ответ накопил больший процент голосований ...тот и становится лучшим...
Источник: немного коряво обяснил...
Остальные ответы
Елена Гений (97282) 15 лет назад
Если вопрос выставлен на голосование, то другие выбрали лучший ответ. А если вы голосуете за ответы на открытый вопрос (+1, +2...+5), то вы просто выбираете ответ, который вам понравился