Ребят, а как можно снять деньги с Вебмани?

Eazy-L Просветленный (29446), закрыт 6 лет назад
Допустим, я тут кое-где бабла поднял немножко и есть вариант их вывести только на Вебмани. А как их обналичить с Вебмани или перевести хотя бы на Яндекс деньги или ещё куда-то в более надежное место.
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 6 лет назад
На карту
На банковский счет
Системой платежей Контакт и др.
Наличными на обменниках
Остальные ответы
Роза Нумеролог - хиромант Мастер (1268) 6 лет назад
Перевод на карту или расчетный счет
Илья Долгий Гуру (2503) 6 лет назад
В вебмани на сайте все и написано же, та инфорация будет достовернее, чем тут нарассказывают
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 6 лет назад
WMZ можно на Алиэкспресс оплатить напрямую.
А обменять можно на любом из обменников, находящихся в списке сайта bestchange.ru выбирай направление и смотри какой выгоднее.