Я живу с парнем!Обязан ли он меня содержать или все на равных???

Надя Бусел Ученик (26), закрыт 15 лет назад
На что вы тратите свою зп, тока на себя?( естественно я спрашиваю ту категорию , которая не сидит дома с ребенком,это другое)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Bonito Знаток (331) 15 лет назад
я на себя трачу, свою зп. но мужик по-любому должен содержать. но всё от людей зависит.
L Просветленный (30685) 15 лет назад
если у вас отношения, которые сулят что-то стоящее, то такой вопрос - вызывает недоумение...
Ксюша Знаток (487) 15 лет назад
Вот Вы представьте, что Вы муж и жена! по Вашему, семья - когда каждый сам за себя?
А раз Вы вместе живёте, то это и есть семья. Это значит, что всё должно быть общим.
Я трачу свою з/пл на семью, так же, как и муж.
И вообще, не должно быть твоего и моего, семья - это МЫ, а не ты и я.
Елена Суркова Ученик (173) 15 лет назад
У нас с мужем общие расходы, мы тратим деньги на необходимые покупки, а часть откладываем (и он и я)!
Галина Крист Знаток (256) 15 лет назад
Конечно не обязан, но нужно внушить ему мысль, что он должен.
Ксения Профи (911) 15 лет назад
Раз бюджет у вас разный, значит вы не семья. Пока видимо не готовы делить все. Или не планируете долгоиграющих отношений. Счастья вам
ольга нечаева Мастер (2126) 15 лет назад
живу просто с парнем или я с ним живу, или мы живём-это всё разные вещи! надо понимать по таким вопросом что конкретно имеешь ввиду?
Оленька Мастер (1472) 15 лет назад
вам никто ни чем не обязан!!!! это должно быть либо оговорено, либо как само собой разумеющееся (по его инициативе)...
Наталья Просветленный (24406) 15 лет назад
Разве в трудную минуту.. . А так быть содержанкой я бы не хотела, не люблю быть зависимой
Мила Просветленный (30188) 15 лет назад
Все зависит от Ваших отношений. Одно дело встречаться, другое - жить вместе. Хотя во втором случае муж не обязан содержать свою жену, если она не инвалид и не сидит с детьми.
Любовь Гуру (2966) 15 лет назад
У каждой пары по-разному, но если такой вопрос возникает, отношения, наверное, не очень правильные. Если люди друг друга любят, каждый хочет своей половинке сделать что-то хорошее, порадовать, облегчить жизнь. Я знаю что говорю, мы прожили 3 года +30 в браке.
M.S. Ученик (166) 15 лет назад
Никто никому ничего не должен. У обоих должно быть чувство ответственности. А содержанки были во все времена.