Если зарегестрируюсь вконтакте

Алла ) Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
знаю,что в аську будут писать недруги или бывшие парни-это вызовет конфликты в семье,стоит ли?
Лучший ответ
Sid Ученик (220) 15 лет назад
Не надо)))) ) Сперва ты ниче не врубишь, потом тя туда затянет, будешь там сидеть день и ночь.. . А потом контакт сожрет твой мозг!! !
Остальные ответы
ОГОГО Мастер (1988) 15 лет назад
не хочешь конфликтов не регистрируйся
Алла )Ученик (108) 15 лет назад
знаю,что в аську будут писать недруги или бывшие парни-это вызовет конфликты в семье,стоит ли?
ОГОГО Мастер (1988) а вообще ты же не из-за них регистрируешься, поэтому пошли их лесом, тем более если не хочешь с ними общаться просто игнорируй
грей Знаток (467) 15 лет назад
поставь их в игнор...
Алла )Ученик (108) 15 лет назад
знаю,что в аську будут писать недруги или бывшие парни-это вызовет конфликты в семье,стоит ли?
Катюша Мастер (1942) 15 лет назад
мне кааааэтца, что они писать не будут, и с семьей всё будет спокойно!
Lilia Оракул (53427) 15 лет назад
можно найти и что то другое .я имею ввиду не только аську...
Лара Мастер (1003) 15 лет назад
Регистрируешься, ставишь запрет и на твою стр. никто не зайдет, кроме друзей... а вообще классный сайт !!!
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 15 лет назад
как хочешь. я в аське спокойно болтаю и муж спокоин недруги не лезут, а контакт я вообще не люблю.. только фильмы смотрю честно говоря и на страничку то не суюсь