Что с ним происходит? Почему он так резко отдалился от меня после встречи? Между нами больше не будет ничего?

Юлия Берсенёва Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Юлия 11031998
Тимур 09011994
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 6 лет назад
И вот, как и было предсказано Оракулом, общение состоялось. И «Зеркало Архимеда», отражающее огонь сжигаемых римских кораблей, принёс огорчение и огонь, терзающий ум и сердце… И это — вместо того, чтобы разжечь пламень взаимной страсти. Почему такое случилось? Причина — в импульсивности натуры Тимура, которая приводит к тому, что он говорит и действует так, что потом может сам пожалеть о своих словах и поступках. Тимуру очень не понравилось то, что, как ему показалось, Вы стали эмоционально привязывать его к себе. Не смотря на то, что поначалу он воспринял Вас очень (!) положительно, что-то в разговоре он воспринял «в штыки» - то ли слова, то ли интонацию, то ли он посчитал, что им пытаются манипулировать… Это было предвидено мною, поэтому и было сказано Вам ранее: «Общение у Вас ещё несомненно будет. И только от Вас будет зависеть то, приведёт ли ваше обоюдное общение посредством «зеркал» к тому, что чувства вспыхнут, превратившись в огненную страсть, или же неосторожно сказанное слово подобно неосторожно брошенной спичке превратит в прах ваши отношения… Чтобы избежать нехорошего, в общении надобно идти на компромисс, следует уступать друг другу, а порою — и чем-то значимым для вас жертвовать». Более того, четыре дня назад мною предсказывалось: «Оракул Таро Теней возвещает следующее. «5 Воздуха» - Ваши мечты могут не осуществиться, поскольку столкнутся с жестокой реальностью. Разбитые надежды, тяжёлое взросление… Отношения, которые не принесут радости. И глубоко в сердце Вы это знаете, но пытаетесь верить в лучшее. Вы продолжаете мечтать, витать в своих фантазиях относительно своего будущего с Тимуром. Ваши отношения более похожи на игру, чем на нечто серьёзное («2 Воздуха»). И Тимур так же в силу своих личных особенностей не является человеком верным в отношениях. Он обладает страстной и потенциально ветреной натурой («Король Воздуха»), что никак не служит единству и крепости отношений, тем более — в браке. Если не пересмотреть свои отношения, то всё может завершиться очень печально — отношения прекратятся (XIII Старший Аркан «Смерть»)». Но так ли уж безнадёжна ли Ваша ситуация? Об этом я также говорил Вам, Юля: «Если внимательно оценить ситуацию, устранить причины, могущие стать поводом к расставанию, то есть, фактически, внутренне трансформироваться (а то и внешне измениться — тот же XIII Аркан), то есть надежда, что в общении с Тимуром в последующее время будет значительно легче («Король Воздуха»), да и Вы станете относиться более светло, легко и позитивно, а главное — без болезненной привязанности («2 Воздуха»). Тогда и Тимур будет пытаться удержать Вас возле себя и бояться Вас потерять («5 Воздуха»)». Поступите ли Вы так, Юля, или же позволите отношениям развалиться, это решать Вам. Хотя, конечно, не всё зависит только лишь от Вас, от Ваших желаний и стараний. Многое зависит и от Тимура, а так же от Судьбы. Надеюсь, что Вы услышите меня, Юля...
Источник: Таро Теней
Юлия БерсенёваУченик (35) 6 лет назад
Я не знаю, что мне делать
Я не понимаю что происходит
Я не знаю как с ним общаться, что говорить
Я не знаю, как сделать так, чтобы он по другому на меня посмотрел и все наладилось
Видимо все таки я все испорчу и сама же буду страдать: (
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) Прежде всего Вам нужно попытаться успокоиться. «Попытаться» - потому что сделать Вам сейчас это трудно, практически невозможно. Но в том состоянии, в котором Вы сейчас пребываете, приходить к каким-то решениям, выводам нельзя, потому что действительно можно всё испортить. До утра вообще ничего не предпринимайте. Не напрасно говорят, что «утро вечера мудренее». Будет новый день — будут и заботы того дня, а на сегодня достаточно переживаний.
Остальные ответы
МилаТаро Просветленный (48052) 6 лет назад
Юлия карты очень хорошие выпали. он пока закрылся от вас чтобы разобраться в переменах. зацепили вы его хорошо. думает о вас не меньше чем вы. Удачи!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Любое предположение может вас обидеть.
Карты и руны тоже не смогут истину вещать, они не волшебные.

Доказать ?

Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
переваривает инфу.. подождите