Каковы шансы у этих людей создать семью? Антон 22.02.1987 Катя 9.04.1982

Юлия Косолапова Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Всё от них самих зависит.
Поссориться можно за 10 минут, а потом жалеть всю жизнь.

Озвучу совместимость.

Совместимость мужчина Рыбы — женщина Овен это пара, в котором он любит тайны и мистику, пытается создать образ романтика и путешественника, чья душа потёмки и кто знает больше чем он показывает. Возможно, в один прекрасный день он привлечёт этим женщину Овна.

Его волшебная нерешительность в сочетании с таинственностью будет очаровывать прямую и сильную женщину Овен, она хотела бы заглянуть в его душу, понять его и научиться такому же лёгком отношению к жизни.

Союз между ними может быть основан на контрастах. Он всегда имеет тактику и принимает быстрые решения, а она не умеет маневрировать, особенно когда пытается чего-то добиться, она идёт напролом, без использования обходных путей.

В начале они будут привыкать друг к другу, что бы понять свои различные тактики. Огненная страсть женщины Овна будет несколько смущать его. По гороскопу совместимости их союз будет горячим и страстным, наполненным влечением друг к другу, что порой может приводить к неистовству, а завтра это период глубокого равнодушия и раздражения.

В конфликтных ситуациях, которых будет немало в этом союзе, он будет склонен всячески обходить все острые углы и подводные камни, как можно дольше избегая агрессии. Он будет пытаться подавить агрессию своего партнёра, будет искусно маневрировать в толще отношений. Но его уход от обязанностей будет приводить в гнев её ещё больше. Для неё любовью это всё что угодно, только не медлительность.

Однако этот союз всё ещё может существовать. Ответственность за гармоничное развитие отношений лежит именно на женщине Овне, несмотря на свой вспыльчивый характер, она должна идти на уступки. У этой пары есть много шансов для успешной счастливой жизни.

Его дипломатия и невозмутимое спокойствие будет благоприятно воздействовать на её прямолинейность, она научиться искусству компромисса, а это является гарантией счастливой семейной жизни. Он был бы рад отказаться от своих взглядов во имя любви, если бы это помогло сделать её спокойнее.
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 6 лет назад
Вы с ним можете быть как с мужем, но не замужем.
Anoniiim AaaaaМастер (2070) 6 лет назад
Можете пожалуйста посмотреть
https://touch.otvet.mail.ru/question/203473696
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Препятствий к этому нет.
Юлия КосолаповаУченик (109) 6 лет назад
1500 км
Гонтия Ведьма Профи (631) Юля, это не препятствие для любящих сердец.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Сложный путь, долгое развитие, но по итогу семья может быть основательной и крепкой.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Все возможно, если девушка будет постоянно советоваться парнем,
иначе он будет "воевать" спорить с ней
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187235) 6 лет назад
Сильный энергетический вампир мужчина, у женщины энергии только для себя - отдавать проблематично. Интеллектуально он не ее мужчина, психологически она не его женщина. Правда, сексуальность низкая у обоих - тут проблем нет. Совместимость (и шанс на создание семьи) невысок: где то на троечку, при максимальной величине 10. При этом у каждого в этой жизни не менее двух браков.
Источник: Нумерология
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
мужчина в эмоциональном ступоре — для него это серьезное решение. Нужно время, чтобы его принять. Так же видны некоторые материальные затруднения у него.
Ему надо в голове своей порядок навести — нет четкости в планах.
Отношение к Вам хорошее сейчас, влюблен. В дальнейшем видно развитие отношений ваших. Но медленно все происходить будет пока
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
У Антон с Вами, Катя, намечается серьезный разговор, то ли путешествие, то ли совместная жизнь, к вам он настроен серьезно, так что не упустите свой шанс. Т. к. Мужчина слова, что обещал, то и сделает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
У женщины выпадает знакомство с другим мужчиной!
blond or black Профи (748) 6 лет назад
вполне себе хорошие перспективы быть вместе.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
6жезлов король пент 9мечей- я не вижу чтобы ваша пара могла создать семью
мужчина любит свободу и погулять. возможно сейчас он куда то уехал, но вскоре выпадает по картам
что он разочарует или расстроит вас заставит печалиться
Источник: карты таро РУ