Помогите с франц. языком. языком пожалуйста

Polina Murkaeva Знаток (456), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Артём Прокопьев Гуру (4169) 6 лет назад
Ля... Щас бы французский изучать...
Остальные ответы
прпр Оракул (60371) 6 лет назад
девки зачетные, но мой парле ву франсе заканчивается на " месье же неменж па сис жюр"
Хищный барашек Ученик (138) 6 лет назад
2) Non, la mode depende de l'epoque, ou nous vivons. Нет, мода зависит от времени, в котором мы живем.
3) ответ этим предложением: En france chacun s'habille comme il veut, mais en général, pas n'importe сomment. Во Франции каждый одевается как хочет, но, как правило, не как попало.
4) Ответ следующим предложением: Les collegiens... Французские студенты озабочены модой, или, скорее, своей персональной манерой одеваться.
5) Ils s'habillent tres large, avec des surevetements. Они одеваются очень свободно, в спортивные костюмы.
6) Ils portent des jeans ou des trucs de skate. Они носят джинсы и скейтские штучки.
7) Non, Catherine et Marie s'habillent de differentes facons. Нет, Катрин и Мари одеваются по-разному
8) Sacha prefere les marques qui coutent cher: Levis, Diesel. Саша предпочитает дорогие марки: Левайс, Дизель.
9) Elles mettent les t-shirts avec les nounours pour rigoler. Они надевают футболки с мишками, чтобы посмеяться.
Polina MurkaevaЗнаток (456) 6 лет назад
Спасибо
Хищный барашек Ученик (138) )