Приснился сон. Нога в украшениях.

Вика Усова Мастер (1451), закрыт 6 лет назад
Помогите разгадать сон. Приснилось, что я в руках держу ногу, а на ней украшения с зелёными камнями, очень красивое. Крови нет. А рядом со мной стоит мой мужчина. Что это может значить?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Сонный бред.
Ногу держите в руках ?
Чья нога, трупа ?

Это только в сонном бреду и может привидеться.

Кошмар, забудьте !

Не слушайте примитивных толкований, не опускайтесь ...ниже плинтуса...

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321711) 6 лет назад
агрессию проявляете?
Вика УсоваМастер (1451) 6 лет назад
Вроде нет
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321711) обычно подобные сны с убийствами и трупами снятся за агрессивное поведение, но может здесь смысл другой
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
это нога - вам женственности прибавит красоты и привлекательности.
-Venus- Оракул (51776) 6 лет назад
Поездка, которая Вам принесёт удовольствие или какие-то прибыли. Может на отдых
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Вам предстоит длинная и хорошая совместная дорога по жизни с этим человеком.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848444) 6 лет назад
Нога- во сне дорога, зеленый цвет- деньги,
красивая жизнь, раз украшение,
в реале пойдёте по жизни с обеспеченным человеком, мужчиной,
будете счастливы!
IS+ Мастер (1316) 6 лет назад
Раздолье для чернокнижников всех мастей
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
соблазн к получению чужой прибыли
Светик Оракул (83477) 6 лет назад
Отношения между вами наладятся.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
"Ваш» человек разделит с вами духовные интересы, поэтому исследуйте их, чтобы быть готовой к встрече с Ним.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
к гостям
Murlin MunroУченик (65) 6 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/203419587
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
ноги - это возможности
но только если их две
- украшение - знак благополучия, но только в случае,
если их роскошь не чрезмерная..
мущщина - это знак смущщения...