Программисты помогите пожалуйста с Sublime Text!

Anonimus Anon Ученик (103), на голосовании 6 лет назад
Когда в Sublime хочешь написать адрес ссылки, он выдает ошибку. Ведь // в Sublime Text это вспомогательтный значок. И у меня не выходить сделать адрес ссылки, т. к. вся ссылка становится серой. Подскажите пожалуйста, как отключить такую функцию? Заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51548) 6 лет назад
// это оставить комментарий
вроде-бы
когда я программировал свой сервер samp через pawno // это комментарий
Anonimus AnonУченик (103) 6 лет назад
Все верно! Но Вы знаете как эту функцию отключить? Чтобы я смогла создать ссылку?
✠Возможность✠ Оракул (51548) это код нельзя не как его отключить
Константин Коломоец Мастер (1428) 6 лет назад
Это же всего лишь выделение кода, не? Если заключить «//» между символами «"», то получишь «"//"», что уже является строкой, которая подсвечивается уже другим цветом. Если ты пытаешься вставить ссылку не как строку, то я сомневаюсь в твоей компетентности.

Да и вообще, «//» — не значок, а два символа, которые обозначают начала строчного комментария. И это не функция. И её не отключить.
Саня Семенов Оракул (60436) 6 лет назад
Сининксис правильный установи через shift+P