Посмотрите пожалуйста когда я ( Ольга 23.01.87)найду работу?

Ольга Мастер (1661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
В течении месяца найдёте, если будете искать, конечно.
ОльгаМастер (1661) 6 лет назад
В том то и дело, что ищу активно, но пока глухо
Остальные ответы
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
У тебя будет 2 собеседования. По обоим ты пройдешь, но работу выбирай по второму собеседованию. Будет это во второй половине октября. А еще, побольше уверенности в себе!
ОльгаМастер (1661) 6 лет назад
Спасибо большое. С течением времени уверенность действительно теряется... когда промахи
Гонтия Ведьма Профи (631) Ты вообще сильно не уверена в себе. Это твой минус основной!
ОльгаМастер (1661) 6 лет назад
Как с вами в будущем связаться?
Гонтия Ведьма Профи (631) gontiya.vedma@bk.ru
ОльгаМастер (1661) 6 лет назад
Можно вашу почту, у меня еще есть вопросы, я готова заплатить
Гонтия Ведьма Профи (631) Пиши свою, я сейчас тебе отпишусь.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Вам поможет с работой какая то старшая женщина
ОльгаМастер (1661) 6 лет назад
Хмм вроде женщин страшных нет в окружении :) подруг тоже, только семья и сослуживцы теперь уже бывшие
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
В ноябре. Но денежной работы у Вас не было и не слусится пока Вы денежный канал еще хотя бы на 20-30% не откроете.
maria Ученик (44) 6 лет назад
очень скоро
ОльгаМастер (1661) 6 лет назад
Очень это месяц или недели?
Софья Оракул (51085) 6 лет назад
примите предложение которое уже было старое
ОльгаМастер (1661) 6 лет назад
Простите, я тут все хожу на собеседования, в чт был последний этап. Я думаю это конец... или вы тмете ваиду, что все таки позовут?
Ольга Мастер (1661) Т9...ошибки, извините, или вы имеете ввиду что все-таки позовут?