Срочно !!!Нужно 3-4 примера юридико - технических ошибок в российских законах, кодексах и др !!!

Jest Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Действующих
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Я и говорю что делаешь это не так уж и раз.
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) 6 лет назад
Срочно нужно 1000-1500 рублей.
Ерхов ПавелПросветленный (35515) 6 лет назад
Действующих?
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) Ну ессесно))
Страж Мира Мыслитель (7781) 6 лет назад
Какие юридико-технические ошибки в законах7
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
лшибок - тьма.. нужно .. просто уметь.. найти..
Страж Мира Мыслитель (7781) лшибок? ну и ищи лшибки
fhjf Гуру (4083) 6 лет назад
Пакет яровой, Цензура
Анатолий Кудинов Ученик (232) 6 лет назад
Поищи по теме оперативно-розыскной деятельности. Где-то в законах пишут розыскная деятельность, где-то разыскная. Если это, конечно, тебе поможет.
Сергей Сергеев Мастер (1582) 6 лет назад
Лицу без гражданства предлагают идентифицироваться (установить личность) по процедуре как иностранному гражданину.
Сергей СергеевМастер (1582) 6 лет назад
Государство не может запретить другое Государство. Это в примере с Исламским Государством.