Посмотрите пожалуйста на картах что ожидает в личном и в работе до конца года?

елена арт Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Будут ли какие то интересные события до конца года? Что с работой и личной жизнью?
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
У Вас будет еще знакомство,
общение с мужчиной в конце ноября
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Прогресса в ваших делах не наблюдается. Подождите немного, а затем снова приступайте к работе. Откажитесь от запланированной поездки или путешествия. Примиритесь с обстоятельствами, продумайте своё положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Очень скоро вы одержите верх над недоброжелателями и победите трудности. Ваши желания исполнятся только в том случае, если вы приложите для этого все возможные усилия.
.
Источник: Категория Гадание
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Новое знакомство у тебя будет в первой половине ноября. А работу новую найдешь только в конце января.
Ангел УсовичУченик (102) 6 лет назад
Простите а как мой вопрос можно вам глянуть?
Гонтия Ведьма Профи (631) Задавай.
ВедическийВедический Просветленный (33943) 6 лет назад
подруга разочарует. попытается обокрасть вас. а работе дела-путешествия к выплате денег.
IS+ Мастер (1316) 6 лет назад
Прям в монитор тыкают? Ну нарооод...