SpaceGate односторонний интернет.

Олег Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
В нулевых пользовался услугами spacegate, но почему то немогу найти контакты. Может компания закрылась?
веб адрес не доступен, spacegate.com.ua. Может знает кто их новые координаты?
Голосование за лучший ответ
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 6 лет назад
односторонний не актуален на сегодня и по сему ни сатгейт ни спайсгейт не предоставляют такую услугу да и дорого у них вот у триколора есть двусторонний и относительно недорогой оборудование 30 стоит и абонплата 800 безлим http://spacegate.biz/index.php?page=tariff-w6
ОлегУченик (147) 6 лет назад
Спасибо конечно, но в SpaceGate должен был остаться небольшой баланс на счету. Так что смысл найти их надо.
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) ссылку скинул
Яхо Гугль РамблеровичПросветленный (43458) 6 лет назад
уже 990 в месяц стоит