К чему снится как мой бывший парень говорит своему другу чтобы он ни на что не надеялся насчет меня?

Маринка Косенко Ученик (16), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Сон это игра воображения вашего мозга, а не послание небес для пророчества.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Остальные ответы
а минь Оракул (77109) 6 лет назад
словам во сне верить нельзя.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852384) 6 лет назад
Бывший парень до сих пор ревнует Вас
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
сон говорит о том, что он не может вас отпустить еще из своей жизни

думает значит постоянно о вас

и ревнует к другим мужчинам
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Ни к чему.. такие сны транслируют ваши переживания и только
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
сожалеет, что с вами расстался и хочет вернуть всё былое
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Только твои внутренние мысли о том, что друг тоже хотел бы с тобой быть. А дальше просто во сне игра подсознания.
сонс Профи (598) 6 лет назад
вы боитесь не угодить, подвести ..короче вы боитесь чего то. хотите чтобы оценили вас и одновременно боитесь, что не дотягиваете. имхо
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
просто Ваш бывший вспоминал о Вас с друзьями)) мысли передаются на расстоянии)))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
Светик Оракул (83566) 6 лет назад
У Вас есть чувство неудовлетворенности жизнью