Бывало, что ваш муж заводил любовницу?, вы ее ненавидили, желали плохого?. Я не про себя.

A. C. Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Ахтямова (Лебедева) Мастер (1662) 15 лет назад
я ей благодарна.. теперь все "прелести" моего бывшего мужа достались ей по полной программе.... теперь она на моем месте.... пусть будет счастлива, если сможет...
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
я знаю, что у него были любовницы.
и знала, что это секс на раз и все.
когда узнала об этом, на них мне было плевать.
его ненавидела!
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
С первым мужем был такой случай!! Но мне любовницу стало жалко-----если б она знала какое он был ггггг....
БЕЛКА Мастер (1143) 15 лет назад
до сих пор ненавижу! Это рана которая не заживает! Вот и пробую отвлечься
Светлана Шмидт Мыслитель (5847) 15 лет назад
а неужели ей пожелать всех земных благ? если она моего ребёнка до психушки довела, за всё ответит перед богом
Милая и нежная Мастер (1263) 15 лет назад
зачем кого-то не навидить? надо осознать, что он от тебя устал или он просто ненасытное животное! отпустите его с миром! и не надо кого-то ненавидеть, это так низко... надо жить! ведь вы не можете 100% утверждать, что никогда никого не полюбите кроме него...