У кого есть ненужная гитара?

Настя Рогова Профи (881), закрыт 15 лет назад
я хочу научитсья играть на гитаре....кому не жалко можете мне отдать свою)))))бесплатно и насовсем)))))....мда в нашем мире капитализма,где всем правят деньги..думаю такого не найдется....ну чтож,утопим свою мечту....)))
Лучший ответ
Rainday Профи (624) 15 лет назад
Я бы мог отдать у меня валяется правда я думаю тебе дешевле будет ее купить чем ко мне ехать! Крепись скоро новый год - исполняются мечты! Ну накройняк деду Морозу письмо напиши))
Остальные ответы
vilka Гуру (2612) 15 лет назад
2 тыщи классическая
прям так уж денег нет?
сабик Мудрец (11735) 15 лет назад
1000 можно найти класическую гитару не уж то так сложно?