Что вам охота съесть прямо сейчас? И чем запить?

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александра Данилина Мыслитель (6830) 6 лет назад
На ночь глядя крыша поехала. Хочу кофе и бутерброд из свежего белого хлеба с маслом и красной рыбой. Но буду терпеть до утра, т. к. кофе на ночь = не засну 100%, а за хлебом далеко идти, ближайшие магазины уже закрыты (
Остальные ответы
Igor Оракул (67656) 6 лет назад
Щас иду есть дыню
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Пока ничего, только что второй ужин прошел. А потом сыр с молоком перед сном.
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 6 лет назад
я ем вяленое мясо и запиваю пивом. что я еще могу после этого хотеть?
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
Сейчас ничего не хочу, а так от шашлыка не откажусь никогда
Андрей Гуру (3590) 6 лет назад
Хочу спагетти карбонара и литровую кружку холодного баварского пива, суп-пюре из шампиньонов, блины фаршированные креветками... и кусок фруктового торта... и... и закатать губу...
Антонина Мыслитель (8262) 6 лет назад
Ничего, сегодня шашлыка наелась.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292342) 6 лет назад
У меня почти час ночи... с едой покончено)
Галина Михайловна Оракул (54938) 6 лет назад
Чай с мятой под рукой только-натрескалась картошки с селедкой и схомячила большую сахарную помидорину
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 6 лет назад
Морепродуктов каких-нибудь. От бокала белого полусладкого не отказалась бы.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Честно говоря-ничего на сегодня уже не хочется. Выпили поели с мужем, хороший ужин был. Самодельного ликера Бейлиз уложили вдвоем почти литр, не хочется портить такой кайф легкий ничем.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Уже кофе с печеньем и сыром пила. Сейчас просто кофе пью.