Не ясно, что происходит. Последние дни как мучение и ад. Посмотрите что это, пожалуйста. История и фото внутри.

CainCH Гуру (4564), закрыт 6 лет назад
Много лет моя семья была в секте, да и есть. Там я по неволе, как член семьи. Я стараюсь от туда выйти, ибо это уже не выносимо. Помогают мне два друга мага. Сделали чистку, поставили два щита. Последний щит был поставлен вчера вечером. По началу было все прекрасно, влияния ушли со стороны, но потом стало творится не ясное. Хочу есть, но еле запихиваю еду, все цели в жизни, что старые, что новые перестали быть интересными, пустота, нет радости, просто ничего. Нет якорей. Это мучение. Не знаю как жива... До сих пор... От влияний я наконец свободна, но появилось это. Иногда отпускает, все хорошо, пытаюсь держать это состояние как можно дольше. Друзья не знают почему, вариантов много, что у меня, что у них.
Поэтому прошу глянуть, может тут смогут разложить, увидеть, что не так....
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848384) 6 лет назад
Влияние людей, которые в секте надолго, даже пребывание рядом с ними, если они ничего Вам не делают, если вчера сделана чистка результата сразу тоже не будет, самое важное и первое. что нужно сделать это полностью изолировать себя от этой семьи, любыми путями, уйти, уехать,...
Вы молодая девушка, можете заработать, БЕГИТЕ, можно сейчас снять квартиру и навсегда покончить с этим всем, тут не маги нужны, включите свой мозг, здравый смысл и поймите, что Вы, находясь в этой семье разрушаете себя и свою жизнь.
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Я и так живу отдельно и отказалась от матери
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848384) Живете отдельно, но не отпустили ситуацию все равно, нужны друзья нормальные, любовь, поддержка близкого человека и вы выпутаетесь из всего обязательно
Остальные ответы
*****ДРУИД***** Гений (56727) 6 лет назад
Энергия уходит, чистка не сработала до конца.
Сергей Качерыжкин Мудрец (15369) 6 лет назад
ну мое мне ние нахватались блатных слов и не шарите кчему лепить, но впринцепи делай знаеш не знаешь делай . так чистки многие бывают, если кричишь маги значит они могут делать замещения, ну обзовем защита . но все это может быть с другое, чистили если я чищу видно (прадо не всегда получается, но если говорю чисто значит чисто ) по этому скарей всего такие нормальные которые пытались помочь ...мне не видно воздействий, притом на себе наблюдаю, мыслей нет но и всякое тоже не лезит . я не чего не предпринемал но примерно так шассов в глазах ноль но ты разберешся и пролезишь вперед . почистил . защита зацепилась ,..желудок и прочие ниже грудины ...тоже плохо . ното если на пишешь, источник вот какабы перед тобой 5-7 км чуть левей найдите и покрайней мере пейте умывайтесь с друзями
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
В смысле шансов в глазах ноль?
И что на счет желудка? Болезнь?
На счет источника не совсем поняла...
Сергей Качерыжкин Мудрец (15369) а ты оно !!!шасов мало ...болезней небор фотку на почту мою кинь ( ну встану там когда, а тут рас ты подлечу не спеша не забуду ) vellllcom@mail.ru аа источники энергитические ( все закрыты ) но скажи этим приятелям да и сама, вперед км 7 ( незнаю где) но как ты сидишь чуть левей вот погружаеся в эзортацию ( такая мутная, в глазахмуть ) и вот примерно там какбы рукой чупай землю и де теплая покажется (или можешь увидить яркое свечение там вот оно и есть, это энергетика
ВедическийВедический Просветленный (33957) 6 лет назад
от страданий парня
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
откат?
ВедическийВедический Просветленный (33957) откат, порча аль нет. нет разницы главное цепь протянувшиюся перебить. уточнениниями.
Мариам Мариам Ученик (225) 6 лет назад
Что за секта такая?
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Это больше к матери вопрос... Однако многие выпускники одной изветсной организации о которой я говорить даже не хочу. На букву "Д"
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Никакую тебе чистку не сделали, а уж тем более никаких щитов защиты нет. Исковеркать энергию твою и без того слабую, это они сделали.
Над тобой работать нужно и не дистанционно.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Не надо доверяться всяким шарлатанам.
Не все они ещё сидят в тюрьме.

С желудком идите к врачу, а не к магам.

Работать вам надо и учиться.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Энергетика в полном бардаке, вся испорчена и исковеркана, никакой защиты, ничего.
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
к опытному магу нужно сходить почиститься