Сколько комиссия в StreamLabs?

Шевченко Константин Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Какая комиссия именно для того, кому стримят? То есть, я посылаю 100р, и высвечивается 100, но говорят, что тому кому донатишь приходишь намного меньше, где-то 40 р.
Дополнен 6 лет назад
С чего вдруг не берут? с 70 рублей пришли 30!!!!
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (171209) 6 лет назад
Ну не 40.
Но примерно % этак 5-6 они отнимают.

Тотже дон алерт тоже имеет процент, 7 рублей от 100 отнимает в свою пользу.
Остальные ответы
greg greg Профи (536) 5 лет назад
Зависит от кассы и от типа оплаты
Процент твоего вывода зависит: от процента кассы (то, что выполняет транзакцию) и от процента платформы оповещения (например donationalerts)
Если нажать "Сообщения" в DA там увидишь кто сколько задонатил и какая комиссия кассы
Комиссия платформы снимается когда ты выводишь деньги на киви и тд
Например, если человек хочет задонатить используя телефон - комиссия кассы выше, чем, например с киви.