Большой расклад ленорман, помогите с расшифровкой, когда встречу мужчину

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865609) 6 лет назад
До конца года будет знакомство
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67264) 6 лет назад
кто гадает - тот и трактует .. ничего по фото не видно карт
тонкая Рябина Профи (860) 6 лет назад
и чо разложила рядами карты и чо это значит? гугли значения и трактуй
Гелла Мудрец (13010) 6 лет назад
Через полтора года серьезное
Сиреневая фея Высший разум (11276997) 6 лет назад
Учитесь с одной карты трактовать.
В Таро есть правило : Даже в руки карты не берите, если не знаете наизусть значение каждой карты. Карты будут врать.

А сказать КОГДА они не смогут ни при каком раскладе.

Когда повезёт !
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45736) 6 лет назад
во- первых здесь очень плохо видно, во-вторых, используйте более простые расклады, этот расклад и другие с использованием всей колоды, например, годовые расклады, расчитаны на мастеров, которые практикуют уже не первый год, и нужны они для выявления тонкостей той или иной ситуации... для определения времени встречи они не подходят....

в вашем случае, если вы хотите определить, когда встретите мужчину, достаточно расклада из 5-6 карт, где первые три будут открывать, что это за человек, его статус, обстоятельства и тд. , а другие три временные рамки, когда конкретно, так что подбирайте подходящий расклад, и изучайте временные соответствия карт таро и тогда проблем с определением времени у вас не будет, помимо этого знание временных соответствий вам всегда пригодится, ситуации разные бывают...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188557) 6 лет назад
Леорман, как и таро, никогда не отвечает на вопрос "Когда?". Учитесь корректно задавать вопрос колоде! Вы сами задаете временной период и спрашиваете: "Ждет ли меня встреча с мужчиной в ближайший год?" НО! Больше всего карты любят давать советы. Поэтому в вашем случае самый лучший вопрос это: "Что мне сделать, чтобы встретить мужчину в ближайший год?" Ну, и значения карт учите.
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
этот год сведет вас с будущим супругом
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
встреча вот-вот у вас состоится с мужчиной, который дан вам Судьбой

не пропустите его!