Девушки, женщины! Посоветуйте грамотного гинеколога. В Москве.К кому сами обращались и остались довольны.
Это будет реклама, но у нас работает очень хороший доктор. Подробности скину в личку.
А у нас в центре планирования работает очень хороший эндокринолог-гинеколог. Все только к ней стараются. Знаю по личному опыту и не только. Если понадобится пишите - отвечу.
Я хоть и не гинеколог, но посмотреть могу. И все вроде довольны.