Помогите узнать марку/бренд рюкзака

Маргарита Васильева Ученик (149), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
freeowy Просветленный (24800) 6 лет назад
а что, та надпись сверху сумки, не помогает?
Егор Цезарь Профи (526) 6 лет назад
Поищи похожие по поиску по картинке, расспрасите друзей, для начала узнайте что за сумка вообще а уже потом бренд.
Анна Ефимова Мастер (1269) 6 лет назад
Возможно это бренд ARNY PRAHT
L A Гуру (2823) 6 лет назад
Мне напоминает стиль MANGO. Можете также и вот здесь ещё его поискать:
http://www.wildberries.ru/1.4890.H.E.BY
Там большой выбор и всё доставляют прямо к дому без проблем. Что и говорить, соотношение цены и качества там достаточно нормальные. А и доставляют бесплатно, так что и тут без переплат.
Елена Малик Знаток (271) 6 лет назад
если нравится, то носите, зачем вам бренд