Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам бывает неприятно,когда посторонние

Ольга Бабкина Оракул (65242), закрыт 15 лет назад
люди просто голову сворачивают заглядывая в коляску на вашего ребёнка.?Или вы такого не замечали и я просто мнительная?
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6566) 15 лет назад
Оля, вы просто переживаете за своего малыша и боитесь сглаза, как любая мама.
Источник: не думайте о дурном и оно обойдет вас стороной!
Остальные ответы
не русская! Профи (501) 15 лет назад
нет мне приятно, и не люблю когда ребенка прячут
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Мне нет, я сильно сомневаюсь, что все, сворачивающие головы, смотрят на ребенка
Татьяна XXX Профи (929) 15 лет назад
Было дело! Смотря кто заглядывает, меня, например, очень напрягали вездесущие бабули.
Светлана Дихтярова Ученик (109) 15 лет назад
Мне было очень неприятно. Все время хотелось фигу показать.
Веселый Ватерполист Профи (996) 15 лет назад
когда руки суют без просу! а так пусть смотрят я сам не могу налюбоваться!;)
Инна Устинова Просветленный (21806) 15 лет назад
помню, помню.. заглядывались ..
тока тогда деток было мало, да и колясок тож. .
это щас.. тока ленивый не рожает..
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Я тоже считаю, что это нескромно, но так приятно посмотреть на малыша, необремененного негативными качествами.... такого светлого и радостного.
Mr.Bio Мыслитель (5630) 15 лет назад
меня это бесило... я натягивал зановесочку....
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
если тебе это неприятно, не позволяй каждому проходимцу заглядывать в вашу коляску, а то сглазят!
sjjfgja/g sjjf;gguer Знаток (345) 15 лет назад
бывает и такое.... вам наверное когда то говорили, что можно сглазить... вот Вы по этому и наверное ...где то в подсознание этого опасаетесь... хотя это все предрассудки... относитесь ко всему проще.... не переживайте!!!! бывают просто же любопытные... своих не имеют вот и смотрят.... удачи Вам в вашей борьбе.!!!
Пользователь удален Мастер (2275) 15 лет назад
Не показывайте. Сглазят.
А если сглазили, то накройте венчальным платьем и прочтите "Отче наш"
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Может подумаете, что я ненормальная, но кто уж слишком навязчиво заглядывал-я дули показывала. Ну на что там смотреть-ну кроха ведь совсем была!
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
я спокойно отношусь, но и сама могу в чужую коляску глянуть. Ляльки такие красивые. чего ж не посмотреть)
йагупоП Мастер (1153) 15 лет назад
они любуются дитем)))
Оксана Семенова Мудрец (15367) 15 лет назад
пока ребенок был маленький и возили его в "лежачей" коляске, то туда особо не заглянешь-не видно ничего :))), а сейчас бывает какая-нибудь мадам или бабулька скажет-ути пути, какая лапочка... я вот думаю, они искренне это говорят или как? Просто сама бы так низачто не сказала ( хотя, может, когда бабкой стану, тоже буду к мамашам с детками приставать :))), а вообще, не надо по этому поводу заморачиваться...
Киса Мастер (1245) 15 лет назад
Мне не нравилось один раз ехали нам было 1год в коляске мимо проходит бабулька и говорит ой какая красивая а потом говорит ой что я такое говорю так я ей вслед тьфу-тьфу-тьфу надоели