А вам бывает неприятно,когда посторонние

люди просто голову сворачивают заглядывая в коляску на вашего ребёнка.?Или вы такого не замечали и я просто мнительная?

Оля, вы просто переживаете за своего малыша и боитесь сглаза, как любая мама.

Источник: не думайте о дурном и оно обойдет вас стороной!

Было дело! Смотря кто заглядывает, меня, например, очень напрягали вездесущие бабули.

Мне не нравилось один раз ехали нам было 1год в коляске мимо проходит бабулька и говорит ой какая красивая а потом говорит ой что я такое говорю так я ей вслед тьфу-тьфу-тьфу надоели

пока ребенок был маленький и возили его в "лежачей" коляске, то туда особо не заглянешь-не видно ничего :))), а сейчас бывает какая-нибудь мадам или бабулька скажет-ути пути, какая лапочка... я вот думаю, они искренне это говорят или как? Просто сама бы так низачто не сказала ( хотя, может, когда бабкой стану, тоже буду к мамашам с детками приставать :))), а вообще, не надо по этому поводу заморачиваться...

Может подумаете, что я ненормальная, но кто уж слишком навязчиво заглядывал-я дули показывала. Ну на что там смотреть-ну кроха ведь совсем была!