Люди, как объеденить каналы в фотошопе cs5?

Алина Карякина Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Хотела создать одежду для симс 3 в формате DDS. Создала альфа- канал, хотела сохранить. Сохраняю и выскакивает ошибка
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122444) 6 лет назад
Чтоб ИХ сохранить, нужно сначала включить ИХ видимость. Вы пытаетесь сохранить ОДИН канал как полноценный документ. Не получится. Парамон - тоже об этом говорит.