насколько надёжны телефоны и планшеты привязанные к сотовым операторам?

Дмитрий Козловский Гуру (3353), закрыт 11 месяцев назад
телефоны (смартфоны) теле2
телефонысмартфоны мегафона и билайна
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (579551) 6 лет назад
По надежности они ничем не отличатся от обычных
Остальные ответы
- Гений (65744) 6 лет назад
Я бы не назвал их очень надежными. По сути это дешевые телефоны (как правило за 2-4 тыс. руб.), которые при работе постоянно подвисают, зависают. И нормально пользоваться ими становится сложно... Иногда даже при наборе номера он зависает!

Насчет более дорогих моделей сказать не могу, сам такое не покупаю и у знакомых такой дорогой и заблокированный телефон не был.