Как вставить смайл без белого фона

Руслана Знаток (346), на голосовании 7 лет назад
ХОЧУ В ФОТО лица ребенка ВСТАВИТЬ СМАЙЛ. Получается с белым фоном, а я хочу один смайлик. как это делается
Голосование за лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28675) 7 лет назад
Нужна версия смайла с прозрачным фоном (png).
___ Искусственный Интеллект (882063) 7 лет назад
скачать смайл в формате png с прозрачным фоне
РусланаЗнаток (346) 7 лет назад
сколько не смотрела и не скачивала они все с белым фотон, а мне нужен только смайл
___ Искусственный Интеллект (882063) набери смайлы png в поиске картинок
РусланаЗнаток (346) 7 лет назад
что то как то нет получается, все они на белом фоне, а мне нужен 1 смайл
Kamino 85 Гуру (4033) 7 лет назад
через фотошоп убрать фон и натянуть ваш смайл куда будет угодно.))