когда придет повестка после отчисления из университета? Когда после повестки надо будет идти служить? Примерные сроки

Игорь Дебелый Знаток (366), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Это Я Просветленный (38823) 6 лет назад
Передумал учиться? Иди в военкомат, скажи, что хочешь отказаться от отсрочки. После призывной комиссии, если призовут, напишешь в универе заявление на академ. За год службы решишь, нужна тебе учеба или нет.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399909) 6 лет назад
в очередной призыв (а их всего 2 в год)
Tatyana Мастер (1030) 6 лет назад
а зачем служить то, на работу устройся и живи и забей на всё
Игорь ДебелыйЗнаток (366) 6 лет назад
а, ну да.. если б все так просто
Просто дед Искусственный Интеллект (544697) 6 лет назад
Это зависит от нескольких причин, но в основном от расторопности работника ВУС твоего ВУЗа и местного военкомата. Первый обязан в месячный срок уведомить военкомат о твоем отчислении, а второй соответственно вызвать тебя в военкомат в ближайший призыв на призывные мероприятия.
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Тебя не возьмут
Игорь ДебелыйЗнаток (366) 6 лет назад
было б круто
ЛабеаН Просветленный (49346) Тыж дебелый
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Сроков вам НИКТО назвать не сможет! Может не прийти вовсе, а может через месяц-два...