сказали что зуд и восполение на голове связаны с желедочными проблемами что это может быть и как лечить

anna kornoljeva Мастер (1989), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
можно ли лечить самой без таблеток травами и что посоветуете
Лучший ответ
возлюбленная Мыслитель (9410) 15 лет назад
Все эти явления, могут быть от разных причин. Может быть просто вам не бохдодят шампуни которыми вы моете голову. А если все же проблема с желудком попейте что-нибудь очищающие трвы или сорбенты. У меня
тоже такое было.
Остальные ответы
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Это может быть псориаз. Обратитесь в кожный диспеансер.
Если это псориаз, то он окончательно не вылечивается. Удается только снять симптомы. Существуют шампуни, спреи и мази. Удачи
Антон Федотов Знаток (351) 15 лет назад
Вам это врач сказа или нет если нет то сходите, я слышал что бывает такое на нервной почве