Кто же они такие ...сторонники ТЕЛЕГОНИИ ?

Свободный Как Птица Высший разум (534680), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
JESTER Гений (72799) 6 лет назад
Вот значит ...это Я ...;););)
ПОВЕДЕНИЕ ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ С СЕМЬИ .

Мама вышла Замуж Чистой .
И кроме Отца никого НИКОГДА не знала .
Отец до Знакомства с Мамой много гулял, Неимоверно Много ...;););)
190 рост, Спортсмен, который играл за Воронежский " Факел " !
Прожили Они 27 лет ...Он Ушёл в 1998 из Этого Мира .
И НИ РАЗУ ОТЕЦ НЕ ИЗМЕНИЛ !!!
Женщины вокруг Отца " вились всегда "... ;););)...
Родители шутили на Эту Тему ...)))...

Можно сколько угодно, спорить на Эту Тему...
Заводчики Лошадей, Собак, Кошек, Птиц...
ВАМ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ ОДНОЗНАЧНО
ТАК ЧЕМ ЖЕ... ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НИХ..?!;););)
В Зоологии - Невозможно Отрицать

Понимаешь...

Научные Изыскания проводились Всегда...
Проводятся и Сейчас... Естественно не Афишируются, так как, Признание
породит РЕВОЛЮЦИЮ В ОТНОШЕНИЯХ И КРИЗИС Вторичного Брака !!!
Что ударит по Демографии, так как, Никто Не захочет рисковать с Б/У девушкой )))
Где шанс, что Ваши Признаки, " перебьют все признаки " предыдущих ?

Женский Организм, более Тонок и Хрупок...
Для Девушки, всегда Стресс, принимать и адаптироваться к Мужской Микрофлоре
И чем меньше Мужчин внедрялось " В Святая - Святых ",
тем Здоровее и Наследственнее Отпрыски...
ЛЮБОЙ ГИНЕКОЛОГ - ПОДТВЕРДИТ !!!

Половой Акт,
ОСОБЕННО сопровождаемый выбросом Семенной Жидкости,
запускает Родовые Функции Девушки,
а именно "принятие матрицей-эпителием Матки, Мужского Начала для Зачатия
Даже, если Зачатия не произошло, и Женский Организм оборвал Процесс Зачатия, Организм успевает "вобрать энное количество Привнесённой Информации"
У каждый Женщины уровень - разный !
У кого - то это Проявится Рождением Ребёнка во Внешних Особенностях,
у других - Патологиями Развития Психики...
У большинства,
это принимает " Затаённые Формы " - может выявиться через Поколения...

МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ВЫГОДНО
ЧТОБЫ БЫЛИ СЕМЬИ И РОЖДАЛИСЬ ДЕТИ
А ТЕЛЕГОНИЯ - СТАВИТ ОГРАНИЧЕНИЯ .
В СВОЁМ КРУГУ ЖЕ... ОНИ ИСПОВЕДУЮТ ИНЫЕ ПРИНЦИПЫ .

ВСЯ НАУКА ПОДЧИНЯЕТСЯ ВЛАСТЬИМУЩИМ И ОЛИГАРХАТУ

Мама Заведовала Родильным Отделением
Городской Железнодорожной Больницы, была Абдоминальным Хирургом
Вела Наблюдения и Фиксировала Лонгитюдные Исследования,
которые потом отсылались в Ленинград и Москву
Куда и Где складировались эти Записи - Факты ?
Они заложили Базис на Сегодняшние Лаборатории и Работы .

ЕСЛИ СЕЙЧАС ПРИЗНАТЬ, МОЛ ДА ...ВСЕ ТАК ЖЕ, КАК И У ЖИВОТНЫХ ...
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧЕМ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА ДЕМОГРАФИИ ?
СКОЛЬКО ОБРЕЧЁННЫХ РАЗВЕДЁНОК И СУИЦИДОВ ОТ ОДИНОЧЕСТВ ?!
Депрессий - Одиночеств с Обоих Сторон...
Так как, Малым Мужчинам захочется " брать Вторичку "

И все - таки... в 1956 году Телегония была Признана !
Но в 1976 году, вычеркнули...)))))...
Потому что... Власть Пересмотрела Политику Демографии... ;)

ВСЕМ РУКОВОДЯТ СВЕРХУ ...ДИКТУЮТ... ЧТО И КАК ИЗУЧАТЬ
Например в 56 году запретили Генетику !
Потом Опомнились... ;););)

А Мама работала в 60 - 70 годах,
когда Эхо Войны требовало Больше Семей и Детей !
После 45 - 50 годов был Страшный Провал в Демографии !
Много Вдов Погибших и вообще Одиноких Дев !

ВОТ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ
https://www.youtube.com/watch?v=0hQhgAb94XU
Обратить Внимание на 4 минуту... потом на 4 мин. 40 сек....
и Особо Вдумчиво с 5 минут.... и До Конца !
... 22 минут. 30 минут - о Кроликах ...;););)... ВНИМАТЕЛЬНО ДАЛЕЕ !!!

Вот ещё... для Общей Эрудиции

https://www.youtube.com/watch?v=3IuOWIMnADA

https://www.youtube.com/watch?v=5AJWep2LiCg
JESTER Гений (72799) 6 лет назад
Посмотри Интересный " Вопрос - Ответ " ...;);););) ...

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1805249-telegonija-pochemu-etot-fenomen-tak-tschatelno-skryvajut-ot-muzhchin-v-rossii.html

Кстати, интересно Почитать в Твоём Вопросе Комментарии,
как бабы.., до Одури Спорят ...Отстаивают - защищают своё бл... тво...;););)

ТО, ЧТО ДОЗВОЛЕНО МУЖЧИНЕ - У ЖЕНЩИНЫ НАЗЫВАЕТСЯ ИНАЧЕ
ПРИРОДА ВСЁ РАССТАВИЛА ПО - МЕСТАМ .

Смотрим с 35 минут ...Основательно Смотрим ...)))
https://www.youtube.com/watch?v=0hQhgAb94XU
JESTER Гений (72799) Да ! .;););););) ... Кстати ..! Если кому - то Взбредёт в головушку, Заявить, что Непорочность до Брака ... " Удел Невостребованных Уродин "... )))))))))))) ... Покажу Мамины Фотографии ...;);););););););););););) ... Мама из Хопёрских Казаков . Хопёр - Левый Приток Дона . Мама - Вторая Слева ...))) ...Май 1964 год . Маме - 19 лет .
Свободный Как ПтицаВысший разум (534680) 6 лет назад
Низкий тебе поклон, коллега . СПАСИБО! Если нас будет больше, то мир с ума сойдет гораздо позже .
Григорий Мудрец (11593) +++
duejd djdmdУченик (120) 6 лет назад
В очередной раз я охуевая, какие же всё-таки конченые люди сидят на это проекте...
duejd djdmdУченик (120) 6 лет назад
Ты как дегенерат пишешь свои скобочки. Твои утверждение просто бред сущий. Я могу жто сравнить только с твоим либо низким интеллектом, либо умственной отсталостью.
Инна ИннаМудрец (13209) 6 лет назад
конечно, все мужчины признаются, что ходят налево..
* *Гуру (3453) 6 лет назад
Ну и дурак же ты, мде.
Светлана ПогодинаУченик (100) 6 лет назад
Согласна со всем.
Вы очень хорошо описали, это моя трагедия. И захотелось выговориться. У меня родители русские и я в семье младшая, есть ещё сестра старше на три года. Мы с сестрой больше похожи на папу, но я родилась с очень тёмными глазами и сросшимися бровями, и у меня тёмные волосы на руках и ногах, всегда очень стеснялась этого. Мама не скрывала что почти год жила с армянином, даже были неудачные беременности. Он потом уехал из Москвы, как закончил учебу. Просто бросил маму. Папа не верил маме, говорил что от любовника я. Мама в ногах валялась клялась всем чем можно. Они расстались, но папа всегда помогал мне и с институтом и свадьбу организовал. Я их очень с мамой люблю! У меня сын и дочь, 27 и 25 лет, слава Богу, они без черноты так боялась этого. Мама больше замуж не вышла
Светлана Погодина Ученик (100) Ваша мама очень красивая! Дай Бог, здоровья Вам! Я вижу. Вы светлый человек.
Остальные ответы
* * Гуру (3453) 6 лет назад
Телепузики. Влияние предыдущих половых партнеров на потомство неизвестно каким образом- ересь с т. з. биологии.
Пользователь удаленМастер (2344) 6 лет назад
Расскажи заводчикам животноводам про "ересь".
И ещё ,мракобесик, науке нет понятия- ересь .
Скутигера Искусственный Интеллект (111186) Ну, давай, расскажи мне про телегонию?)
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ВЫГОДНО
ЧТОБЫ БЫЛИ СЕМЬИ И РОЖДАЛИСЬ ДЕТИ"
Думаю наоборот1 Они думают как сократить лишний баласт неселения .Планета перенаселена давно уже! Поэтому и рекламмируют презервативы и делают прививки.
Den Просветленный (32854) 6 лет назад
Те кто понимает законы вселенной
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221470) 6 лет назад
Паразиты. Телегония, это попытка внести в сознание окружающих их (паразитов) всесильность, чего на самом деле не существует.
Летний вечер. Знаток (276) 6 лет назад
Если генетический материал мужчины попадает женщине он ее перестраивает биологически.. женщина подстраивается под мужчину. По этому тоже ..супруги даже становятся более схожими за годы вместе. Уж не говорю что куча болезней от одного мужчины может повлиять на что угодно у женщины. Это же самый близкий контакт.. Душевно-биологический. А у некоторых как в туалетик сходить.
FocusПросветленный (48568) 6 лет назад
Я не хотел бы показаться навязчивым, но с точки зрения генетики, то что Вы тут написали (про "перестривание" женского организма под мужской) не соответствует действительности.
=)
Летний вечер. Знаток (276) Мужской генетический материал влияет на женщину проникая в организм. А гены несут много чего... Идет соединение и в ребенке это соединения наиболее явно.
Свободный Как ПтицаВысший разум (534680) 6 лет назад
Очень хорошо и правильно написал в своем ответе JESTER внизу
Серёга Знаток (300) 6 лет назад
Телепузики. Влияние предыдущих половых партнеров на потомство неизвестно каким образом- ересь с т. з. биологии.
Зеленая бяка Просветленный (40851) 6 лет назад
Двоешники, которые болтали на уроках биологии.
Алексей Няшин Оракул (55079) 6 лет назад
Не понимающие того что чистотой породы могут гордиться лишь собаки и скот.
Геннадий Фильчагин Профи (626) 6 лет назад
ага крови наши на столько перемешаны
Скутигера Искусственный Интеллект (111186) 6 лет назад
извините за штамп, но это просто махровое мракобесие. И подоплека его вполне ясна: неудачная попытка научно обосновать необходимость соблюдения целибата до брака, коя в наше время стремительно превращается в анахронизм.
Свободный Как ПтицаВысший разум (534680) 6 лет назад
А разврат и блуд так современны
Скутигера Искусственный Интеллект (111186) Они были современны всегда. Это природа человека- высокая половая активность. Без нее мы бы вымерли, так как у женщин нет эструса, и ей нужно много и часто трахаться, чтобы залететь гарантированно.
Зеленая бякаПросветленный (40851) 6 лет назад
Браво!
Светлана Корж, а как же слова великого поэта "...С первой ночи понесла.."? (А. С. Пушкин "Сказка о царе Салтане")
ГригорийМудрец (11593) 6 лет назад
По Вашему девственность (целибат у монахов) предки просто так придумали. В традиции всегда скрыт глубинный многогранный смысл. И отказ от девственности до брака не просто так пропагандируют, вместе с вами, в этом тоже есть смысл, и довольно глубокий.
Скутигера Искусственный Интеллект (111186) Смысл в монастыре один: в контроле за всеми отправлениями человека, и всем его поведением . Известно, что в монастырях даже есть и пить нельзя без благословения настоятеля. И этот глубинный смысл, глубоко противоречащий природе человека приводил к мужеложству, или... братскому кладбищу младенцев, найденному при ремонте пола в женском монастыре. Что касается девства, то вплоть до середины 20 века практический смыл его был прост, как топор: в отсутствие антибиотиков и присутствии низкой грамотности и гигиены населения, это был единственный надежный способ избежать веселеньких болячек типа сифилиса. Да, и не фапай на мудрость предков: еще 150 лет назад средняя продолжительность жизни не превышала 45 лет. А сейчас 70. И кто из нас дурак?
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Очередное НЛП, с упорной целью разделить секс и продолжение рода.
White Rabbit Мыслитель (8668) 6 лет назад
Мне кажется это такие религиозно-фанатичные женщинки.
NavaГений (62438) 6 лет назад
и мужчины тоже. Это же так удобно, целую теорию развели: "мужчина, мол, не чувствует своего ребенка родным, потому, что ребенок это не его -из-за того, что у женщины были партнеры до него!" Нормально, а? Гены -фигня, а вот кто-то был у женщины -всё...и находятся мудаки, которые это радостно несут. Увы.
Свободный Как Птица Высший разум (534680) Ничего ...для вас всегда найдутся дурачки, которые пожалеют и оближут
Пользователь удален Просветленный (22755) 6 лет назад
Такие же как и противники. Обычные люди. Достоверно ниато не в курсе. Но известно точно, что опровергатели британские " учёные"
Зайка СоняУченик (110) 6 лет назад
Напиши это к 5 комментам хлопни 5 раз закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5s
Пользователь удален Мастер (2344) Меня и старенький s7 устраивает. Судя по мусору в голове - малолетка?
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 6 лет назад
Гонят идею ...
Источник: Наследственности из прошлого ...
Зайка Соня Ученик (110) 6 лет назад
Напиши это к 5 коментам похлопай 5 раз закрой глаза на 10 секунд и посмотри под подушку там айфон 5s
kisa 8Просветленный (30520) 6 лет назад
ойпта! и тут письма счастья!))
aka Diesel Искусственный Интеллект (185466) 6 лет назад
Мудаки безграмотные.
Своего рода верующие.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137626) 6 лет назад
Наверное, люди верящие опыту предков...
Исстари замечено что "у порченой девки в замужестве рождаются дети не похожие на мужа и квёлые" (болезненные)...
Так ещё моя бабушка говорила...
И если стоять перед выбором мнения бабушки и этих, "сексуальных рЭволюционеров", то лично я за мудрость предков...
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
лично ты за мракобесие, а ещё лучше каннибализм, тоже практиковали наши предки, людей будешь кушать?))
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137626) Да трахайтесь со всеми подряд! Что ж с вами поделаешь...
NavaГений (62438) 6 лет назад
глупости какие! До христианства относились к добрачным связям вполне лояльно, книжки надо читать! Только не всяких там левашовых-мегрэ... А "непохожие на мужа" роождаются когда изменяют В БРАКЕ. Что, кстати, могут делать и вышедшие замуж целочками.
Сумрачный ассасинОракул (60976) 6 лет назад
Скажите, а если я имел несколько девиц до свадьбы, а потом женился на девственнице, то может быть чтобы наши дети были похожи на моих предыдущих подружек ?
Свободный Как ПтицаВысший разум (534680) 6 лет назад
Как все точно и хорошо описал Jester внизу
Анна Браун Знаток (261) 6 лет назад
Давно доказано, что телегония - бред... те, кто верят в это - не умнее картошки.
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
это кинологи, лошадники, голубятники... эээммм... работники зоопарков и зооферм, вобщем ПРАКТИКИ!!!, которым до ми3ды теоретические выкладки и ми3деш "верю - не-верю"!!!
вот есть факты (100-%ые) чистоты породы... и вот есть способы и методы, как эта чистота достигается!!! а дальше можете (те, которые остальные спорщики) хоть поубивать апстену друг друга... толку от ваших дебатов ровно 0.
СкутигераИскусственный Интеллект (111186) 6 лет назад
И пять дебилов плюсануло). Никакие практики, кроме диванных сетевских телегонию НЕ подтверждают. Я сама селянка и практик, и не видела ни единого факта, подтверждающего этот бред. Напротив: как было бы замечательно покрыть нетель породистым быком, и больше не тратить на дорогое семя никаких денег: води к корове после этого Борьку беспородного, и корова будет тебе рожать одних голштинцев. Ан, нет. Корова про телегонию не знает.. И рожает породных телят только от породного быка.
Как Боженька смолвил, не представляете как приятно было Вас читать.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
телегонии не существует, а все эти наблюдения упираются в материальную природу генов: в редких случаях могут родиться дизиготные (гетерозиготные, или многояйцовые) близнецы от разных отцов. Дизиготные близнецы не обязательно зачаты во время одного полового акта, разница может составлять несколько дней. Теперь вы понимаете, почему у детей могут быть признаки от предыдущего мужчины? Это не какая-то "память матки", это все лишь сперма другого мужчины, вот и всё.
Ольга Иванова Просветленный (35723) "ты сам убедишься в этом, когда помрешь"!
Свободный Как ПтицаВысший разум (534680) 6 лет назад
Как все точно и хорошо описал Jester внизу