Вы когда нибудь жалели что родили ребенка?

Анюта Мудрец (17252), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Думаю, что многие
так как по залету рожают, не обдумав, не подготовившись психологически. Бьют и унижают детей-часто такое вижу.
Asha_BelenarГуру (3483) 6 лет назад
Ты сама такая
Окса Просветленный (37668) На себя посмотри!!
Talbot WartburgГуру (4401) 6 лет назад
А зачем бить?
Окса Просветленный (37668) Ты это у них спроси.
River TamВысший разум (161152) 6 лет назад
Так вопрос про вас же)
Окса Просветленный (37668) Про меня? Вы знаете кто я? Батюшки-святы... вторя Вангя объявилася !!!
Arven ArmenОракул (61540) 6 лет назад
А где вы живете, что часто видите истязаемых детей и государство с этим ничего не делает?)
Окса Просветленный (37668) На улице, в магазине, в подъездах и прочее. Видела как как мамаша грудничка в коляске киздила рукой. Как другая подзатыльник давала, про прилюдные унижения уж промолчу, так как это повсеместно. Государство отбирает детей только в самом крайнем случае: когда наркоманы /жрать нечего / избитые до полусмерти дети. Вообще гос-ву положило давно болт на своих простых граждан, а уж на социально незащищённых и подавно.
Яна Славянская Гуру (3265) 6 лет назад
Я тоже зачастую вижу, что к приобретению машины или щенка готовятся гораздо лучше, чем к обзаведению потомством.
Кто будет со мной спорить?
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
Поднял в лидеры, ну очень любопытно сколько людей ответят честно)
Patrik_StarПросветленный (27548) 6 лет назад
богато живешь чтобы что то узнать от людей и троллей с тырнета
StasOn Искусственный Интеллект (115115) Ну... Людей от троллей иногда отличаю)
кошаИскусственный Интеллект (148795) 1 месяц назад
мои дети выросли в советское время, а сейчас молодежь деградировала до скотского состояния
Соплохвост Мастер (1460) 6 лет назад
Опыт показывает, что, действительно, от самих родителей таких признаний исходит мало. Обычно дети рассказывают о том, как родители говорят им это прямым текстом или просто демонстрируют свою нелюбовь, дают минимум внимания или пытаются жить так, будто ребенок не появлялся в их жизни. Так что абсолютно точно такие люди есть.
Asha_Belenar Гуру (3483) 6 лет назад
Да, я могла ещё долго жить для себя и заниматься сексом со всеми подряд, но ребёнок отнял у меня плотские удовольствия и теперь я оплодотворённая мамка
Алексей ВенгерПрофи (732) 6 лет назад
да ребенок мешает быть шлюхой.
Asha_Belenar Гуру (3483) Да, это так
MsLanaya Мудрец (16331) 6 лет назад
Было дело, но быстро прошло, теперь жизни не представляю без моего крошки
Хто тама. Искусственный Интеллект (313259) 6 лет назад
да.
и знала, что так будет
а всё равно родила.
Мария ЕрофееваГуру (2756) 6 лет назад
Заслуживает уважения - и честность, и то, что не "избавились" от ребёнка.
тата Искусственный Интеллект (201732) 6 лет назад
Я жалею что не начала рожать в 16 ))
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
Вы яжмать?
тата Искусственный Интеллект (201732) Вы уверены что понимаете значение этого выражения? Если уверены, тогда я ваш вопрос не поняла
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Не жалею родителей ребенка! несите ОТВЕ́ТСТВЕННОСТЬ за своего отпрыска
River Tam Высший разум (161152) 6 лет назад
Нет. Ребенок желанный и запланированный, учеба закончена, к рождению готовились, так что жалеть не о чем.
ОксаПросветленный (37668) 6 лет назад
Ах ты кобеличка... тут засветилась .Небось по харе ногой своего отпрыска херачишь!! Не кизди здесь -не обманывай никого.
River Tam Высший разум (161152) Тебе санитар таблетку не донес?)))
наталья савкина Просветленный (49774) 6 лет назад
У меня двойственные чувства. Да, конечно не зря, что родила-сейчас поддержка и помощь. Но и вынос мозга. С другой стороны "благодаря" беременности онкология проявилась, но зато я изменила отношение ко многому в жизни (иначе онко всё равно вылезла бы).
Да и жалко мне было бы тратить жизнь на гульки и убиваться на работе. С ребенком то хоть миссию выполнила.
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
А вы оптимист) Верю) Биологическая программа выполнена. Счастья вам)
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 6 лет назад
Выздоравливай, подруга
наталья савкина Просветленный (49774) спасибо!))) слава богу врачи уже давно отвязались)))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108263) 6 лет назад
Об этом можно сожалеть, если дитё с неизлечимой болезнью!!! Кто будет ухаживать после смерти родителей?
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
Государство
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108263) а я в это ипаное государство налоги плачу, при этом обрабатываю зэка и нетрудоспособных СУЩЕСТВ!!! ты сам хочешь в пустоту платить, Стасян? тебе нужны нахлебники????
Юнона Гасай Ученик (106) 6 лет назад
У меня нет ребёнка, я ещё сама дитя :з
кхмМыслитель (9174) 6 лет назад
смысл тогда было отвечать?
Antonina Chizhik Мыслитель (8239) 6 лет назад
Я считаю, что все, кто рожает детей - жестокие убийцы. Они знают, что ребёнок будет, в этом ужасном мире, болеть, страдать, бороться за выживание и, в итоге, умрёт. Но всё-равно это делают "потому, что надо", "потому, что дети такие бууууськи", "потому, что все рожают", "будет кому воды подать", "я рожаю для себя" и т. д. О детях, в этот момент, не думают. Эгоистичные убийцы.
Алексей ВенгерПрофи (732) 6 лет назад
Я родил детей чтобы они были счастливы. Ведь мир это прекрасное место для жизни. Мои дети не болеют. Я верю что мои дети добьются успеха и процветания в этом чудесном мире.
Antonina Chizhik Мыслитель (8239) Я им искренне этого желаю, но, вместе с тем, я вижу как устроен этот мир и что происходит с людьми. Они болеют, умирают и очень редко счастливы.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 6 лет назад
Приятно встретить тут разумного человека.
БУДЕГА НАНАЙСКАЯПросветленный (49652) 6 лет назад
Дети рождаются для того, чтобы быть счастливыми. Мама и папа должны им показать, что мир и жизнь-это замечательно. И столько хорошего их ждет впереди.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Нет, не зависимо не от чего. Пущай будут!
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
Ну вы же понимаете что фраза "пущай будут" подрывает доверие к слову "нет"
КошастикИскусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Ваше мнение и глубокие додумки- фигня. Может я эдак с хорошим настроением, позитивненько так"пущай будут!" типа:" ураааа! Заработала! "а вы подрывает, доверие... Тфу. Вас вообще ни кто доверять не заставляет .
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
сейчас прочитала и подумала-даже в мыслях такого не было.. а старшенькому уже скоро 50..и вырастили и выучили его внебрачного сыночка с 8 месяцев и по н. вр.. блин.. сами здоровые и красивые.. вот мысль мелькает иногда-может энергию у деток крадем.. или как..