Кто нибудь сталкивался с подобным в Adobe Premiere Pro CC 2017

AlProh Профи (706), закрыт 6 лет назад
Секвенция не создается внутри папки, ее выкидывает в корневой каталог, после чего приходится ее перетаскивать в нужную папку вручную, а также аудиопереходы - эффект затухания и нарастания звука (Exponential Fade) перестал работать так как должен - происходит смешение двух дорожек в самом конце но никакого затухания и нарастания звука нет и в помине
Дополнен 6 лет назад
И да приложение установлено через Creative Cloud так что не грешу на коряво пропатченную программу
Лучший ответ
Анна Ефимова Мастер (1269) 6 лет назад
.Выберите медиаданные в проекте, нажмите Мультимедиа > Автономно и закройте Premiere Pro. После повторного открытия Premiere Pro вы сможете редактировать проект без каких-либо проблем.
AlProhПрофи (706) 6 лет назад
Можно более подробно
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 6 лет назад
тебе же уже отвечали что это баг адоба
он там кстати далеко не один
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Карл тебе отвечали, что это баг адоба
он там кстати далеко не один
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Это баг последней версии, разработчик приносит извинения и сказал что все исправят в ближайшее время. <<Re
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
Чё вы всё качаете последние версии!? От этого красоты в монтаже не прибавится!!! Сижу на CS5 и нет проблем...
Niggas Friggas Ученик (180) 6 лет назад
Пэйнт тащит. Кстати как ты сделал вопрос лидером? Задонатил баблос? Есть еще варианты?
Антон Кондратьев Ученик (130) 6 лет назад
я не могу точно ответить потому что адоб премьер про на 64 разрядный пк.
ИЗВИНИ ПЛИЗ
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
Сталкивался. Само прошло. Возможно, после обновления каких-то библиотек или дров карты