Самая грустная песня

[marginal boy] Мастер (1531), закрыт 15 лет назад
Какая по вашему самая грустная песня??.. хочется чего нибудь нового... что берет за душу.. .
Я могу вам посоветовать С/к из кинофильма "Реквием по мечте"...и The click 5 - Empty...
Хочется чего нибудь спокойного... чтобы я смог заплакать... да я хочу этого сейчас... музыка великое искусство... так подскажите что-нибудь душераздерающее... пожалуйста...
Лучший ответ
Лёва Знаток (264) 15 лет назад
грустная песня "Я хочу быть с тобой" исполняет Voron,ну конечно она о любви.
Остальные ответы
Markiza Lesenok Профи (635) 15 лет назад
для меня Лебединая гр. Мельница
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
саундтрек из фильма Если только (If Only)
вообще его посмотреть надо
Oksanchik Мыслитель (7988) 15 лет назад
"ВІдпусти"Океан Эльзы
Электрод Мыслитель (7293) 15 лет назад
Послушай Таню Буланову, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 15 лет назад
поставь гимн СССР. . союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь.. .
раздирает -у всех! !!-просто непомерная любовь к себе-любимому....
Ром@нтик@ Мастер (1669) 15 лет назад
Тэм Гринхилл - Полночь оплачет
Ава Профи (631) 15 лет назад
Михаил Евдокимов - На горе, на горушке... тоже давит неслабо, по крайней мере для меня