Сколько продлится разлука с любимым человеком?

Наталья Пегова Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Когда снова увидимся?
Спасибо.
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
в октябре случайная встреча будет у вас с ним на улице. Он часто о вас думает. И Грустит в одиночестве
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Грустит с большой буквы-это случайно?)
Зимняя Сказка Знаток (290) И ещё хотела Ваше мнение спросить-если грустит-что мешает написать мне?
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262577) 6 лет назад
Фото друга нужно было то же поставить. А так идёт, что и не встретитесь Вы больше. Может быть я ошибаюсь, но тут Ваша вина. Фото мужика ставить нужно было.
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Жаль если не встретимся... очень скучаю.
Serzh Southampton Высший разум (262577) Фото сбросьте на почту тогда точно скажу.
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
с ним не будете..
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
На то он и любимый .
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) 6 лет назад
Нет смысла ждать вы встретитесь лиж тогда когда он будет женатый
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
А ведь кто-то прочитает и подумает, что и правда есть такое слово в русском языке-лиж....
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) Но если ты знаешь что мы все метизы все слова меремешались разными языками
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Все хорошо у вас будет. Подождите ноября.
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Спасибо большое!!! Надежда лечит душу. И калечит... (
Гонтия Ведьма Профи (631) Я не даю надежд. Я не врач. Я говорю что говорят карты и твоя энергия.
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
sverobloom@mail.ru
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852384) 6 лет назад
Пару месяцев будет разлука
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
а я вас с другим мужчиной вижу!

этот, что на сердце не ваш... ведь год такого мучительного отношения

вам ни о чем не сказал?

он ведь с другой, и вы знаете об этом!!

отпустите его и будет вам счастье!!
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Я не знаю ничего о нем. Мы не общаемся)
Зимняя Сказка Знаток (290) Удивительно, откуда Вы знаете, что мы общались год...? Это я же, но с другого аккаунта пишу.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
совсем совсем недолго
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Спасибо! Он точно не с другой? (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Скоро он напишет письмо, которое вас огорчит!
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Спасибо большое! А что может быть в этом письме? (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) Что-то про темноволосую женщину!
Satyā yuga Просветленный (21189) 6 лет назад
Я давно не смотрела . Целую вечность .Ну что ж, попробуем . Скоро совсем скоро, вам придёт сообщение . Много шума, но это не касается молодого человека о котором вы спрашиваете . Появится совсем другой мужчина, но вам знакомый . Два больших события вас ожидают . Встреча будет .
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо большое! У меня комментарии закончились, пишу с другого аккаунта. Встреча будет с тем, о ком спрашиваю? Вы очень интересно все увидели) Просто я решила уточнить.
Satyā yuga Просветленный (21189) Да, вы его встретите .Два пути . У вас другой мужчина скоро появится .