Если бы у Вас 15-17 летний подросток (не Ваш) спросил, что такое нимфомания или зоофилия, или т. п., что бы вы ответили?

Приподобный Иоанн Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Ну допустим, ребёнок друзей, остался с вами в одной комнате, а там по телеку сказали, он даже не знает, что это что то плохое. Что бы вы ответили?
Лучший ответ
эмануила вупер Мудрец (11986) 6 лет назад
"У родителей спроси" или "не знаю."
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153001) 6 лет назад
Много значительно бы промолчао
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 6 лет назад
Сказала бы, что это психические заболевания.
Antonina Chizhik Мыслитель (8239) 6 лет назад
В 15-17 лет пора бы уже знать всё. Ну, то есть, какие вообще секреты могут быть в этом возрасте?
michail gabriel Мудрец (16775) 6 лет назад
Правду. Правда освобождает.
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) 6 лет назад
И не стесняются же пи.. дюки такое спрашивать)
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419700) 6 лет назад
"Это сексуальные извращения"
В 15-17 лет поймёт (сложно ответить, когда малыш спрашивает, а когда подросток старше 14-ти - уже ничего эдакого)
Ни Ка Мудрец (13239) 6 лет назад
Погугли. Теперь все подростки владеют гуглом.
Денис Крутов Ученик (171) 6 лет назад
я бы сказал, погугли или википедию почитай, там все подробно об этом написано. ну это очень плохое.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Все засмущались, как старые ханжи. В 15, тем более, в 17 человек достаточно взрослый, чтоб объяснить ему без туманного флера намеков, как есть.
Гарри Пенсильванский Гуру (4441) 6 лет назад
Сказал бы что не знаю. Я действительно не знаю.
Оделина Просветленный (28607) 6 лет назад
Объяснила бы что это такое, если моей информации ему мало посоветовала бы посмотреть Википедию, хотя в этом возрасте они и сами нам обо всём расскажут получше нас...
i Оракул (88522) 6 лет назад
Сказала бы что это формы извращения, отклонения от нормы, как маньяк Чикатило. Важно, сказать об этом самым обыденным тоном. Если Вы тон измените, вот тут может возникнуть нездоровый интерес.