На какие деньги существует фонд Навального? Троечники на булочках экономят? Коррупционеры откупаются?

Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667722) 6 лет назад
Ходорковский-распределяет деньги госдепа по либералам в зависимости от их полезности-из-за чего между ними и вражда.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 6 лет назад
Так бабло течет в Россию! Так уже не плохо !
Остальные ответы
Юлиан Знаток (411) 6 лет назад
Личные пожертвования единомышленников.
https://youtube.com/watch?v=ByN4rGHEOKc
Источник: Не сторонник Навального
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Два основных источника я упомянул. Но главный оставил Вам. Трам Хилариевич Госдепов, предприниматель из Урюпинска.
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
"ХерМитажъ Кэпиталь" вроде ему подмахивает.
Полезная санкция Ученик (104) 6 лет назад
. Я тебе говорил давно что деменция сама снимет с тебя маску преображенского, тупой швондер
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Бессильная злоба поверженного не должна радовать благородного мужа. Я и не радуюсь
Полезная санкция Ученик (104)
texel premsЗнаток (472) 6 лет назад
Диагноз подтвержден.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) Врожденный климакс Вы мне не уступите...
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Простите, вы что, закомплексованных истериков на живца ловите?
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 6 лет назад
у вас из-под носа из вашего бюджета миллиарды тырят, но вы этого не замечаете. а вот откуда деньги у нищеброда навального это всех волнует. я могу сказать точно, в распиле российского бюджета он не принимает участия.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Так от "Кировлеса" его оттеснили...
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) кировлес не госструктура и никакого отношения к бюджету не имеет, обычная частная компания
эмануила вупер Мудрец (11984) 6 лет назад
У него на самом деле очень маленький бюджет. Значительно меньше, чем у любой другой партии. Просто деньги идут куда надо, а не в чьи-то карманы. Поэтому кажется, что денег много.

Откуда берутся? Вы видели митинги? Хотите сказать, там одни дети? Много и взрослых. А еще больше взрослых, которые за Навального, но не афишируют этим, а тихо поддерживают.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Голубушка, а сколько офисного планктона, лузеров и дам с неустроенной личной жизнью... Вы чьих будете? Судя по аватару, последнее...
эмануила вупер Мудрец (11984) Как личная жизнь? Мне 15
БурундучокМудрец (17805) 6 лет назад
Вы в курсе, что Ваш "богоподобный" Навальный несколько раз в год выезжает отдохнуть за рубеж на фешенебельных курортах, в отелях, где стоимость суток проживания составляет годовой бюджет Вашей семьи? Жертвуйте ему дальше: проститутки, на которых он тратит Ваши деньги, будут Вам благодарны. :)
эмануила вупер Мудрец (11984) откуда выводы о бюджете моей семьи? У нас хватает средств путешествовать и за границей, и внутри страны (что не всегда дешевле), не воруя ничего. Как бы Навальный, насколько я знаю, предприниматель. И где, кстати, пруфы, что он отдыхает на фешенебельных курортах?
Ариана Негранде Просветленный (24400) 6 лет назад
Просят деньги у школьников
Они отдают свои деньги завтраки
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138053) 6 лет назад
Это и называется "эффективный менеджер" в отличие от Сечина
Динар Винчесов Мастер (1353) 6 лет назад
Пожертвования настоящих, прошу заметить НАСТОЯЩИХ, патриотов страны.
Сергей МехГуру (2828) 6 лет назад
Те настоящим которые хотят до кормушки дорватся? Что ты лепиш дурилка
Antonina Chizhik Мыслитель (8239) Дурилка - это ты, зомбированный олень. Ныняшняя власть у рудя уже 18 лет... это пи*дец для демократического общества. Пора уходить.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Вы имеете в виду что-то типа Герцена? Жаль, ни с кем в Лондоне не встретился...
влдк56 Мыслитель (6795) 6 лет назад
Главное-не из бюджета и не от лжепатриотов, остальное значения не имеет...
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
+++++верно!!!
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Чьего бюджета? Правильно, ослабим Америку!
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 6 лет назад
Из бюджета.

Навальный - агент-провокатор Кремля. Делает, что прикажут, иначе на зону. Навальный отвлекает внимание от реальных проблем. Дает возможность быдлу выпустить пары.
https://www.youtube.com/watch?v=0Zv6FthO_Y4

Вот попробуй теперь Медведя тронь! Запишут в анальные хомячки, а это не комильфо. Вот и думай - кому выгодно?
влдк56 Мыслитель (6795) Вы раскопали мерзопакостную клевету на российского ПРОМЕТЕЯ, озвучиваемую гнусными продажными негодяями... Лучше почитайте грубо бездоказательно нафабрикованные делишки, всеми честными людьми признанные гнусностью..., а ЕСПЧ не законными.
boy boy Ученик (113) 6 лет назад
"Полезная санкция" все верно написал
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Спортом, спортом... Там малограмотность простительна.
олег коршунов Мыслитель (7430) 6 лет назад
Слав богу что существует. На какие деньги не важно. Главное что говорит правду об этой воровской мрази.
Пользователь удаленПросветленный (22755) 6 лет назад
Вор кричит :"держите вора!"?
Навальный живёт в трёхкомнатной квартире в Марьино .Его дети ходят в обычную школу . Какой он вор? Где особняки, Толпы охраны и т. д. ?
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Если у нас остались порядочные люди, у которых вор-стяжатель вызывает сердечные сбои и душевные муки, то для них ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ доставит возможность помочь будущему спасению от немыслимо дикой коррупции...
Antonina Chizhik Мыслитель (8239) 6 лет назад
Я регулярно перечисляю ФБК деньги. Потому, что власть должна сменяться. 18 лет - это слишком много. Ничего не сделано за это время, кроме продажи ресурсов. Цена на нефть упала - опять начали катиться в пропасть. Пошли-ка они на*уй. Хватит.
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
+++++здорово!!!.
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (280601) 6 лет назад
нам бы квиток о перечислениях
и да я согласен - тварь меркель пора менять
Antonina Chizhik Мыслитель (8239) Вам бы на*уй сходить, уважаемый. Счастливого пути.
Тарас Чепiнога Мастер (1656) 6 лет назад
Может, какие и откупаются. Обобрать вора не преступление. Наверняка какой-то бизнес финансирует Навального тоже. Хотя, конечно, не из-за рубежа. Все антитеррористические высеры Госдумы, за последние 5 лет на самом деле, как показывает практика, не помогают борьбе с терроризмом, но гарантированно пресекают иностранное финансирование Навального. В этом отношении сработал принцип "чем хуже, тем лучше". После принятия этих законов только полный кретин станет доказывать, что Навальный финансируется из-за границы.

Плюс, естественно, пожертвования от простых граждан. Это, конечно, не много. Сколько простой человек даст? 500 рублей? 1000? Но мы привыкли к тому, что пожертвования в основном разворовывают. Если же распорядиться ими правильно, без воровства, то, думаю, не так уж мало можно сделать и на эти пожертвования. Уж митинг организовать - точно хватит.

ну и наконец, Ютуб. Навальный сам об этом говорил. Я так понял, раз ты спрашиваешь, то "не читал, но осуждаешь"
texel prems Знаток (472) 6 лет назад
Ну почему старого хрыча так клинит на школьниках, которые моложе его внучки, мастерицы предоставления плотских утех?
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Визг старой девы, на которую даже по пьянке никто покуситься не может. Страшно.