Какой период выплачивается компенсация матери по уходу за ребенком до 3-х лет, размер. Какими нормативными актами регул.

Ольга Бычкова Знаток (294), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Романчук Мастер (2473) 15 лет назад
Давайте для начала разберемся, какую именно компенсацию вы имеете в виду. Если это пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, то понятное дело до тех пор, пока ребенку не исполниться 3 года. Или вы имеете в виду компенсацию за неиспользованный отпуск?
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 15 лет назад
Регулируеться трудовым кодексом! Выплаты зависят от стажа работы! Все четко смотрите в ТК, в каждом конкретном случае свои выплаты!

Удачки